МААМ-картинки

Мои любимые питомцы (5 фото)

Людмила Телешенко
Мои любимые питомцы

Мне хотелось бы поделиться с вами, уважаемые коллеги, своей любовью к домашним животным. С детства мне всегда попадались брошенные котята. И я проявляла заботу о них. Мне всегда было жалко этих невинных глупышек. И до сих пор это чувство у меня не проходит. Ведь виноваты в такой несчастной судьбе не животные, а человек. Если бы люди добросовестно относились к своим животным, и не выбрасывали на улицу «лишних» котят или щенят, наша жизнь была бы намного светлее. Вот и приходиться подкармливать голодных и бездомных. Так попали в наш дом три кота. «Барсик» комфортно проживает уже целых 18 лет. «Топик» 14 лет, а «Кешка» недавно десяток разменял. Все они очень разные по темпераменту, наверное, поэтому хорошо уживаются. А недавно в нашей кошачьей семье появилась замечательная собачка. Её заметил на улице мой муж. Думал, что сидит котёнок, а приблизившись, увидел грустные и добрые глаза. «Не волнуйся, будешь жить у нас!»- уверенно сказал ей хозяин. И теперь Бимке, так мы её назвали, приходится дружить с котами. Ей это удаётся. Вечерами, собравшись всей семьёй вместе, мы играем и веселимся. От этого усталость исчезает, а настроение мгновенно улучшается. И только от одной мысли, что тебя кто-то ждет дома, хочется жить и раздавать такую любовь всем окружающим людям.

Публикация «Мои любимые питомцы» размещена в разделах

Люди! Не обижайте животных! Любите их. Они вас за это непременно отблагодарят!

Мои любимые питомцы
Мне хотелось бы поделиться с вами уважаемые коллеги своей любовью к Домашние питомцы домашним животным С детства мне всегда попадались брошенные котята И я проявляла заботу о них
Публикации по теме:

Фотоотчет «Мои домашние питомцы»Фотоотчет «Мои домашние питомцы» "Мои домашние питомцы" ФотоотчетВсегда есть тот, кому ты нужен, Кто так в тебя наивно верит, Кто доверяет смело душу, Кто ждать готов, любя,.

«Мы в ответе за тех, кого приручили». Стенгазета «Мои домашние питомцы»«Мы в ответе за тех, кого приручили». Стенгазета «Мои домашние питомцы» Любовь к животным — великое чувство. Оно помогает человеку стать великодушнее, справедливее, ответственнее. Отзывчивость, милосердие, доброта,.

Мои питомцы (продолжение)Мои питомцы (продолжение) Я уже рассказывала о своих питомцах: Рыжике, Барсике и Мусе. Рыжик заболел и ушел из дома (жалко). Но зато Муся стала мамой. Теперь у нас.

Наши питомцы-красноухие черепахиНаши питомцы-красноухие черепахи Здравствуйте, дорогие коллеги! Я хочу рассказать и показать вам о наших любимых питомцах. 2 года прошло, как с нами живут черепахи - мальчик.

Паспорт проекта «Наши домашние питомцы»Паспорт проекта «Наши домашние питомцы» Паспорт проекта «Наши домашние питомцы» Руководитель проекта :воспитатель подготовительной группы №8 «Почемучки», МДОБУ №126 города Сочи.

Педагогический проект в средней группе «Домашние питомцы»Педагогический проект в средней группе «Домашние питомцы» Педагогический проект «Домашние питомцы» Проект посоциально – коммуникативному, познавательному, речевому, художественно – эстетическому.

Проект «Домашние питомцы — кошки» Проект «Домашние питомцы- кошки». Продолжительность проекта - неделя. Авторы: Шаходанова А. А., Метелица Т. А. Актуальность.

Проект «Мои домашние питомцы» Проект "Мои домашние питомцы" Выполнила: Сорогина Наталья Владимировна, воспитатель Муниципальное дошкольное образовательное учреждение.

Проект по экологическому воспитанию «Наши любимые питомцы» Вид проекта: практико-ориентированный Продолжительность: долгосрочный Участники проекта : воспитанники ДОУ, воспитатели групп. Актуальность.

Стенгазета «Наши домашние питомцы»Стенгазета «Наши домашние питомцы» В нашем детском саду мы с малышами каждый день выходим гулять на улицу, там мы встречаемся с разными животными, собаками, кошками. Каждый.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Мои любимые питомцы
Опубликовано: 29 марта 2016 в 17:45
+24Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 18.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД