Папки-передвижки

Мои маленькие достижения (5 фото)

Алла Мокрецова
Мои маленькие достижения

Уважаемые коллеги, сегодня я хочу поделиться с вами моими маленькими достижениями в конкурсах профессионального мастерства.

Мои маленькие достижения

В 2008 году я была победителем районного конкурса «Воспитатель года». По нашему районному Положению призёр не имеет права участвовать в конкурсе на протяжении 5 лет.

Публикация «Мои маленькие достижения» размещена в разделах

Фото №1 Уважаемые коллеги сегодня я хочу поделиться с вами моими маленькими достижениями в конкурсах профессионального мастерства

После победы на районном конкурсе, опять же по условиям конкурса, призёр участвует в областном конкурсе «Учитель года». Там я призёром не стала, но была участником и получила кучу эмоций и впечатлений, а так же «Диплом участника».

Фото №2 В году я была победителем районного конкурса Воспитатель года

Участвовала в районном командном конкурсе «Сердце отдаю детям», где наша команда «Ритм» получила грамоту в номинации «Опыт. Творчество. Новации».

Фото №3 По нашему районному Положению призёр не имеет права участвовать в конкурсе на протяжении лет

Была победителем районного конкурса на денежное поощрение лучших педагогов образовательных учреждений за высокое профессиональное мастерство и значительный вклад в развитие образования.

Фото №4 Публикация Мои маленькие достижения размещена в разделах Учитель года Темочки

Принимаю участие почти во всех районных и областных конкурсах, а так же международных как личным участием, так и вместе с детьми. Стараюсь вести активный образ жизни.

Всем коллегам желаю дальнейших творческих успехов в нашем нелёгком, но интересном деле.

Публикации по теме:

«Ступени мастерства 2013 г.»«Ступени мастерства 2013 г.» Победитель районного конкурса "Ступени мастерства 2013г" г. Самара Потепалова Ольга Викторовна МБОУ начальная школа-сад"Росток" Лауреаты.

Здравствуйте! Здравствуйте, уважаемые коллеги! Рады присоединиться к вашему педагогическому сообществу. Немного о себе: живу в далеком сибирском городке.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Мои маленькие достижения
Опубликовано: 10 октября 2013 в 00:03
+63Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 63.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. День российского стоматолога. Передвижка «Здоровье детских зубов»

Стоматологи России отмечают свой профессиональный праздник 24 апреля. Это хороший повод посетить своего зубного врача и заодно поздравить его с праздником.

24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД