Лучший педагог года

Мой маленький юбилей на МAAM

Оксана Корнеева
Мой маленький юбилей на МAAM

Кажется еще совсем недавно я жила,работала, не подозревая, что есть замечательный сайт для педагогов под названием МААМ. НО.

Вот уже год (15 августа, как я зарегистрировалась на МААМе.

Моя любимая подружка и коллега по работе - Линара Ринатовна Дворская (для меня она просто Линарочка) рассказала год назад, что есть такой сайт, где очень много интересного для работы и можно публиковать свои наработки и получать грамоты для портфолио. Я увидела - сколько здесь талантливых и творческих людей!

Публикация «Мой маленький юбилей на МAAM» размещена в разделах

Я помню свою первую публикацию. Тогда я была новичком и не очень хорошо ориентировалась. Тогда я не имела столько друзей,сколько имею сейчас.

А друзей моих, без которых не было бы моих наград "Золотой пост", я очень люблю и дорожу нашей дружбой (надеюсь - взаимно).

Мои дорогие друзья:

Татьяна Волкова, Наталья Плахтеева, Ольга Таганова,Елена Ксеник,Татьяна и Игорь Грушевские, Татьяна Леонидовна Петухова,Надежда Пермякова,Татьяна Кирюшатова,Светлана Большакова,Татьяна Рыжкова,Татьяна Титова,Марина Михайленко,Любовь Федотова,Чурепкина Валентина Петровна,Галина Крецу,Маргарита Думанян,Елизавета Катясь,Наталья Гурьева,Наталья Попова,Айнура Акматова,Елена Чувилина и многие многие многие другие.

Я повторюсь - восхищаюсь вашим талантом!

Отдельное спасибо Администрации сайта за их доброту, за возможность общения,за возможность обмена опытом,делиться друг с другом своими впечатлениями, творчеством.

Где я только не побывала! Увидела мир глазами коллег! Это здорово!

Спасибо Вам за организацию интересных конкурсов, так нам необходимых для работы и не только.

Желаю всем творческих успехов и побед!

А нашему сайту МААМ процветания!

Публикации по теме:

Юбилей детского сада Сценарий праздника «Юбилейный день рожденья», посвященного 25-летию МБДОУ «Детский сад №174 «Микроша» Исполняется чувашская песня К микрофонам.

Двадцатилетний юбилейДвадцатилетний юбилей ГБУ КО "Мещовский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних" в сентябре 2014 года отметил свой двадцатилетний юбилей. На очень.

Фотоотчет «Юбилей нашему ДОУ»Фотоотчет «Юбилей нашему ДОУ» В декабре нашему саду "Ромашка" исполнилось 45 лет. Это событие мы отмечали по скромному (в связи с пришедшей ОПТИМИЗАЦИЕЙ и волной сокращений.

Мой юбилей. Мысли в слух.Мой юбилей. Мысли в слух. МОЙ ЮБИЛЕЙ. Мысли в слух. Как интересно устроена человеческая жизнь! Это начинаешь понимать, когда тебе исполняется пол века. Вроде бы.

Поздравление на юбилейПоздравление на юбилей Здравствуйте, дорогие коллеги!В прошлые выходные у нашей замечательной сватьи был Юбилей. За час до праздника сочинила вот такое необычное.

Викторина «Юбилей Бабы-Яги» Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад №21 ВИКТОРИНА «Юбилей Бабы Яги» (Подготовительная группа).

Юбилей детского садаЮбилей детского сада Вот и наступил долгожданный день, когда весь садик готовился торжественно отметить свою юбилей. С утра взрослых и детей встречала музыка.

Юбилей детского сада В фонограмме звучат детские голоса: -А почему свистит синица? -А почему у коз - копытца? -А почему летит ракета? -А почему бывает лето?.

Юбилей клуба «Любочажье»Юбилей клуба «Любочажье» Есть в нашем городе семейный клуб сохранения русских народных традиций "Любочажье", в состав которого вхожу и я. Клуб был создан в январе.

Юбилей заведующей детсадом Эту сценку можно и игру можно использовать в развлекательной программе. Сценка «Как из поросёнка воспитать ребёнка» Действующие лица: 1. Заведующая.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Мой маленький юбилей на МAAM
Опубликовано: 17 августа 2015 в 14:25
+152Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 100.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2 апреля. Международный день ложки. Передвижка «История русской ложки»

2 апреля отмечаем праздник ложки — столового прибора, без которого ни супа, ни каши не съешь. Деревянная ложка – символ традиций и самобытности русской культуры.

1 апреля. День смеха. Передвижка «Смех в жизни ребенка»

1 апреля отмечаем День смеха — праздник шуток и розыгрышей. Чувство юмора не врожденное качество, его можно и нужно развивать с самого детства.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД