Лучший педагог года

Мои малыши (1 фото)

оксана проскурина
Мои малыши

Мои малыши

Вот я и выпустила своих подготовишек. Впереди новые дети. Какие они? Мне кажется, первый день для меня был самый волнительный и неизвестный. Конечно, я встречала будущих своих детей в группе раннего развития. Некоторых уже заранее узнала, но как они примут меня. Постепенно группа заполнялась моими малышами. Мы с ними познакомились. И дети стали изучать новое пространство. А я смотрела на них, пыталась угадать какими они будут через 4 года. Но, больше всего поразила Виолетта. В конце рабочего дня она так по-взрослому на меня посмотрела и сделала вывод: «А утром у тебя была другая прическа. Что надо причесать.» В этот момент я почувствовала, что дети меня приняли и мы будем большой дружной семьёй.

Публикация «Мои малыши» размещена в разделах

Публикации по теме:

«23 февраля» фотоотчет«23 февраля» фотоотчет 23 февраля вся наша страна отмечает праздник - «День защитника Отечества». Праздник дедушек и пап, и конечно наших мальчиков будущих защитников.

Выпускной бал «До свиданья, детский сад». Фотоотчёт Выпускной бал «До свиданья, детский сад». Фотоотчёт  В конце мая, по сложившейся традиции мы выпускаем своих малышей в школу. Мы общаемся с детьми и год, и растим их порой четыре года и каждый.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Мои малыши
Опубликовано: 27 июля 2014 в 09:29
+18Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 18.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
22 марта. Всемирный день воды. Передвижка о воде и видах водоемов

22 марта мы отмечаем экологический праздник «Всемирный день воды», он должен напомнить нам о важности водных ресурсов и необходимости сохранять водные запасы планеты.

21 марта. Всемирный день поэзии. Передвижка «Зачем и как учить стихи»

21 марта во всем мире празднуется День поэзии. Этот праздник отмечают поэты и все любители поэтического творчества. Недаром датой его празднования был выбран день весеннего равноденствия, как самая...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД