Лучший педагог года

Мои новогодние поделки (6 фото)

Евгения Смирнова
Мои новогодние поделки

Здравствуйте уважаемые коллеги и друзья! Новый год - самый красивый и немного волшебный праздник! Все мы к нему готовимся и ждем с нетерпением! Мы с детьми тоже готовимся к Новому году, делаем различные поделки, которые я покажу вам позже. Яркие и красивые игрушки сделанные своими руками, всегда занимают на елке самое почетное место. Они радуют глаз и создают праздничное настроение. Хочу вам показать игрушки, которые я успела сделать на этой неделе. Дети с интересом наблюдали и помогали в изготовлении игрушек для нашей елочки. Во время подготовки к новому году время так быстро летит, хочется сделать еще что то новенькое.

Публикация «Мои новогодние поделки» размещена в разделах

Мои новогодние поделки

Ангелочки из разных материалов.

Фото №1 Яркие и красивые игрушки сделанные своими руками всегда занимают на елке самое почетное место Фото №2 Они радуют глаз и создают праздничное настроение Фото №3 Хочу вам показать игрушки которые я успела сделать на этой неделе

И птички покрашенные золотой и серебряной краской.

Фото №4 Дети с интересом наблюдали и помогали в изготовлении игрушек для нашей елочки Фото №5 Во время подготовки к новому году время так быстро летит хочется сделать еще что то новенькое

Спасибо за внимание!

Публикации по теме:

«Новогодние приключение Буратино» «Новогодние приключение Буратино» Сценарий для старшей группы Действующие лица: Ведущий Дед Мороз Снегурочка Буратино Лиса Алиса Кот Базилио.

Сценарий развлечения «Новогодние приключения дошколят» по мотивам киносказки «Новогодние приключения Маши и Вити» Под музыку «Новогодние игрушки» в зал вбегают дети. Ведущий. Мы открыли двери В наш просторный зал, И лесную гостью каждый увидал! Высока,.

Новогодние песни Мое Новогоднее песенное творчество. Добрый день, Уважаемые коллеги. Мой пятилетний сын в ожидании Новогодних чудес. Считает каждый день.

Новогодние частушки 1. Дед Мороз по лесу шёл, шишку белую нашёл А это и не шишка-маленький зайчишка. 2. Всех лисица удивила, на хвост бантик прицепила Хвалится.

Снеговик из пластиковых стаканчиковСнеговик из пластиковых стаканчиков Вот и нам выпала радость сделать поделку к Новому году в садик. Вроде ничего сложного, но снеговики из ваты, снежинки и прочие распространенные.

Новогодние поделки (фотоотчет)Новогодние поделки (фотоотчет) Вот какие работы в год Овечки сотворили мои воспитанники с родителями. Объемные поделки из ваты, пенопласта, бумаги, макарон, бисера, рисунки.

Поделки детей и их родителей на конкурс «Осенние поделки» (фотоотчет)Поделки детей и их родителей на конкурс «Осенние поделки» (фотоотчет) Каждую осень в нашем "Теремке"проходит выставка поделок из природного материала. Самые активные родители принимают участие в этой выставке. Фантазии.

Семейные поделки из овощей и фруктов «Овощи и фрукты — осени дары» (фотоотчет)Семейные поделки из овощей и фруктов «Овощи и фрукты — осени дары» (фотоотчет) Цель: приобщить родителей к выполнению поделок вместе со своими детьми. Задачи:приобщать родителей к общению со своими детьми во время выполнения.

Поделки «Новогодние елочки»Поделки «Новогодние елочки» Здравствуйте, уважаемые коллеги! Вот и приближается всеми любимый семейный праздник Новый год! Новый год - это время чудес и исполнения.

Новогодние вытынанкиНовогодние вытынанки Скоро наступит Новый год. В детском саду готовимся к утреннику, делаем с детьми поделки, открытки, рисуем снеговиков, дедушку Мороза, Снегурочку,.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Мои новогодние поделки
Опубликовано: 12 декабря 2015 в 15:49
+192Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 113.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД