Папки-передвижки

Мои новогодние поделки (5 фото)

Евгения Смирнова
Мои новогодние поделки

Уважаемые друзья и коллеги приближаются новогодние праздники. Снег, Дед Мороз, Снегурочка и конечно же красавица елка. И мы ломаем себе голову, что же подарить родным и близким. Подготовка к новогодним праздникам - это всегда очень приятное, но вместе с тем и хлопотное дело. Хочется придумать какой нибудь оригинальный подарок. Конечно приятно получить подарок, сделанный близкими людьми. Вот и я решила сделать что то своими руками. Я уже писала что занимаюсь вышиванием лентами, хотя сейчас не часто это удается делать. Вот такого петушка, символ наступающего года я вышила.

Публикация «Мои новогодние поделки» размещена в разделах

Мои новогодние поделки

А этого петушка я слепила из остатков соленого теста, которое осталось после занятий с детьми.

Фото №1 Уважаемые друзья и коллеги приближаются новогодние праздники

Осталось вставить в рамочку и можно подарить.

А этих петушков я сделала из пенопластовых яиц и картона. Заготовки я покрасила акриловой краской, гребешок, лапки и крылышки из картона. Глазки готовые. За один вечер можно сделать такие талисманы.

Фото №2 Снег Дед Мороз Снегурочка и конечно же красавица елка

В интернете увидела вот такие поделки и мне очень захотелось сделать их. Они совсем просты в изготовлении. Нужна только бумажная полоска и шпажка.

Фото №3 И мы ломаем себе голову что же подарить родным и близким Фото №4 Подготовка к новогодним праздникам это всегда очень приятное но вместе с тем и хлопотное дело

Может быть кому то пригодятся мои идеи. Большое спасибо за внимание!

Публикации по теме:

Фотоотчет «Новогодние поделки»Фотоотчет «Новогодние поделки» Уважаемые коллеги,как известно,для более лучшего усвоения нового материала, воспитатели используют в работе разнообразные виды продуктивной.

Фотоотчет «Новогодние поделки»Фотоотчет «Новогодние поделки» Новый год настолько яркий и долгожданный праздник. что к нему хочется готовится заранее. Это самый любимый праздник детей. В детских садах.

Наши новогодние поделкиНаши новогодние поделки Добрый вече, уважаемые коллеги!Вот ипришла долгожданная зима, под ногами скрипит снежок, а легкий морозец щиплет щеки и нос. Очень скоро.

Новогодние поделки своими рукамиНовогодние поделки своими руками Самый лучший и веселый это праздник - Новый год! Потому, что много смеха, много радостей несет. И в придвериях этого праздника в нашем детском.

Новогодние поделкиНовогодние поделки (вид с боку) "Наша елка хороша". Эта работа выполнена из зеленого бархата. Были вырезаны три детали в виде елочки. Эти детали сшиваются.

Новогодние поделки детей совместно с родителямиНовогодние поделки детей совместно с родителями Совсем немного осталось до Нового года. Это самый весёлый праздник у детей. И даже взрослые не отстают от них. У нас в детском саду проводится.

Новогодние поделки-елочки. Творчество родителей.Новогодние поделки-елочки. Творчество родителей. Уважаемые друзья- маамовцы, коллеги, доброго времени суток! В нашем детском саду начался конкурс новогодних елочек. Проводится он в рамках.

Новогодние поделки на районный конкурсНовогодние поделки на районный конкурс Здравствуйте!Скоро,скоро придет к нам наш любимый праздник Новый год. А пока еще время предновогодней рабочей поры с ее беспокойными творческими.

Оригинальные новогодние поделки 2016–2017 гОригинальные новогодние поделки 2016–2017 г Новогодние поделки старшей группы "Морячки"Для каждого ребенка Новый год — это особый праздник, которого ждут с нетерпением целый год. В.

Новогодние поделки «Зимушка-зима…»Новогодние поделки «Зимушка-зима…» Зима-это время чудес и волшебства. Детки очень любят зиму, а также зимние развлечения, такие как, игра в снежки, катание на горке, на коньках.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Мои новогодние поделки
Опубликовано: 21 декабря 2016 в 17:55
+204Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 127.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - Год Семьи. Передвижка «Год семьи»

Президент Российской Федерации Владимир Путин подписал 22 ноября Указ об объявлении 2024 года в России Годом семьи.

18 апреля. День отпечатка пальца. Передвижка «Пальчиковая живопись»

 18 апреля 1902 года впервые был использован метод установления личности человека по его отпечаткам пальцев. Эта дата считается днем рождения дактилоскопии, поэтому 18 апреля отмечаем с детьми...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД