Получи документы

Мои новые работы (часть2) (9 фото)

ЛЮБОВЬ МАРКИНА
Мои новые работы (часть2)

Я представляю вам свои новые работы. Дачный сезон закончился. Я стала более свободна. Хандра начала проходить. Я снова начала создавать пока народные куклы, но надеюсь что перейду на авторские куклы из пластика.

Мои новые работы (часть2)
Фото №1 Я представляю вам свои новые работы

Одну из этих красавиц я оставлю себе (помещу в свою коллекцию, а вторую подарю музею.

Публикация «Мои новые работы (часть2)» размещена в разделах

Фото №2 Дачный сезон закончился

Эту куклу зовут Отдарочек. Ее обязательно нужно украшать: то пуговками, то ленточками, то бусинками, но при этом нужно загадать желание и оно обязательно исполнится.

Я стала более свободна Хандра начала проходить Я снова начала создавать пока народные куклы но надеюсь что перейду на авторские куклы из пластика Одну из этих красавиц я оставлю себе помещу в свою коллекцию а вторую подарю музею Публикация Мои новые работы часть размещена в разделах Темочки

Эту Десятиручку я поместила в кольцо. Кольцо -это символ бесконечности. Хочется создать еще четыре народные куклы и на этом я остановиться. Мыслей по созданию большего количества кукол у меня пока нет. И вдохновения тоже нет.

Фото №3 Эту куклу зовут Отдарочек

У меня был журнальный столик из Икеи. До определенного времени он меня устраивал. но сейчас. Я решила его обновить. Купила маленькую плитку (самую дешевую) в магазине и ее приклеила. Крышка стола стала не обычной. У меня на даче есть два журнальных столика и я решила их тоже обновить. Куплю уже плитку, но уже с другой фактурой. Будет смотреться по другому. Такие планы у меня на будущее.

Публикации по теме:

Консультация «Новые формы работы с родителями в условиях перехода МБДОУ к ФГОС» Консультация на тему: "Новые формы работы с родителями в условиях перехода МБДОУ к ФГОС" В настоящее время в условиях перехода МБДОУ к.

Мои новые работыМои новые работы Наступил май. Погода дождливая. На даче скучно. И я занялась своим любимым занятием - вязанием. У меня на даче много картин, написанные.

Планирование «Новые формы работы с родителями» Я работаю с малышами 2-3 лет. Группа моя называется «Радуга». Поскольку в мою группу приходят в первый раз не только дети, но и многие молодые.

Новые формы работы с родителями в ДОУ. Викторина «Знатоки ПДД»Новые формы работы с родителями в ДОУ. Викторина «Знатоки ПДД» В этом году я выпустила своих воспитанников. 1 сентября они станут первоклассниками. Три года мы жили одной семьёй. Слова огромной благодарности.

Новые куклыНовые куклы Неизвестное доселе увлечение И. А. Крылова Тема кукол у нас на сайте одна из самых популярных. С какими только куклами мы не познакомились.

Новые работы дочериНовые работы дочери Здравствуйте, дорогие коллеги и друзья! В нескольких постах блога ("Разноцветные резиночки 2 и 3") были представлены игрушки, фигурки и.

Новые «Встречи». Часть IНовые «Встречи». Часть I Как хорошо, что есть отпуск! Лето - время отпусков. Кто-то любит путешествовать, кто-то домосед. А кто-то предпочитает быть ведомым и отпуск.

Новые «Встречи». Часть IIНовые «Встречи». Часть II Первое «восхождение» Утро встретило наших отпускников ласковым солнышком, горячей водой в душе, плотным завтраком в общей столовой и.

Новые знакомыеНовые знакомые Несколько лет назад на даче я познакомилась с замечательным человеком Владимиром Григорьевым. С первой минуты мы поняли друг друга. Много.

Новый учебный год — новые успехи, новые достижения и замечательный сложившийся коллектив. ФотоотчётНовый учебный год — новые успехи, новые достижения и замечательный сложившийся коллектив. Фотоотчёт Ещё продолжаются отпуска,народ путешествует, копошится на дачах и огородах, оздоравливает детей на море, гостит у любимых родственниках.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Мои новые работы (часть2)
Опубликовано: 13 ноября 2015 в 20:48
+112Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 54.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - Год Семьи. Передвижка «Год семьи»

Президент Российской Федерации Владимир Путин подписал 22 ноября Указ об объявлении 2024 года в России Годом семьи.

18 апреля. День отпечатка пальца. Передвижка «Пальчиковая живопись»

 18 апреля 1902 года впервые был использован метод установления личности человека по его отпечаткам пальцев. Эта дата считается днем рождения дактилоскопии, поэтому 18 апреля отмечаем с детьми...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД