Папки-передвижки

Мои новые работы (3 фото)

ЛЮБОВЬ МАРКИНА
Мои новые работы

Зимние каникулы для меня прошли плодотворно. Я рисовала. Я рисую несколько лет. После небольшого перерыва в творчестве я начала снова рисовать и делать кукол.

Мои новые работы

Мне очень захотелось создать что-то необычное и вот что получилось судите сами.

Фото №1 Зимние каникулы для меня прошли плодотворно Фото №2 Я рисую несколько лет

Мне пришла мысль написать несколько животных. Лошадь нарисовала раньше, а сейчас у меня еще две картины с животными (белый медведь и тигр).Хочется нарисовать пастелью льва, но никак не решусь. Последняя картина, которую я написала был портрет девушки. Это второй портрет, который я писала. Но картина еще не закончила. Все картины написаны маслом. Свою коллекцию кукол я пополнила новыми куклами.

Публикация «Мои новые работы» размещена в разделах

Публикации по теме:

Фотоотчёт «Новые работы моих малышей»Фотоотчёт «Новые работы моих малышей» Добрый вечер,уважаемые коллеги!Вот и незаметно пролетел ноябрь и начался последний месяц уходящего года-декабрь. Мои малыши.

Новые подходы к организации ИЗО деятельности в раннем возрасте (из опыта работы) Информация из опыта работы на тему: «Новые подходы к организации ИЗО деятельности в раннем возрасте» Подготовила: старший воспитатель МБДОУ.

Мои новые работыМои новые работы Наступил май. Погода дождливая. На даче скучно. И я занялась своим любимым занятием - вязанием. У меня на даче много картин, написанные.

Мои новые работы (часть2)Мои новые работы (часть2) Я представляю вам свои новые работы. Дачный сезон закончился. Я стала более свободна. Хандра начала проходить. Я снова начала создавать пока.

Планирование «Новые формы работы с родителями» Я работаю с малышами 2-3 лет. Группа моя называется «Радуга». Поскольку в мою группу приходят в первый раз не только дети, но и многие молодые.

Новые формы работы с родителями в ДОУ. Викторина «Знатоки ПДД»Новые формы работы с родителями в ДОУ. Викторина «Знатоки ПДД» В этом году я выпустила своих воспитанников. 1 сентября они станут первоклассниками. Три года мы жили одной семьёй. Слова огромной благодарности.

Новые работы дочериНовые работы дочери Здравствуйте, дорогие коллеги и друзья! В нескольких постах блога ("Разноцветные резиночки 2 и 3") были представлены игрушки, фигурки и.

Новый учебный год — новые успехи, новые достижения и замечательный сложившийся коллектив. ФотоотчётНовый учебный год — новые успехи, новые достижения и замечательный сложившийся коллектив. Фотоотчёт Ещё продолжаются отпуска,народ путешествует, копошится на дачах и огородах, оздоравливает детей на море, гостит у любимых родственниках.

Опыт работы по теме «Новые идеи по оснащению предметно-развивающей среды в логопедическом кабинете подготовительной группы» Развивающая предметно- пространственная среда в логопедическом кабинете подготовительной группы «Радуга» обеспечивает максимальную реализацию.

Открытки к празднику в технике квиллинг. Мои новые работыОткрытки к празднику в технике квиллинг. Мои новые работы 27 сентября все работники детских садов Росии отмечали свой праздник! День дошкольного работника относительно молодой праздник и в такой.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Мои новые работы
Опубликовано: 12 января 2016 в 21:37
+125Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 68.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД