Лучший педагог года

Мои орхидеи! (9 фото)

Ирина Тютявина
Мои орхидеи!

Также как и сами цветки орхидеи восхитителен и их аромат. Этот прекрасный аромат великолепно залечивает душевные раны, усмиряя гнев, улучшает настроение и направляет стремления человека на позитивные действия и эмоции. Помогает в решении спорных вопросов, способствует разрешению конфликтных ситуаций. Помогает человеку сделать правильный выбор и принять верное решение.

На окне у меня зацвела орхидея

Словно чуя тепло и дыханье весны

Солнце днём её нежит и ласково греет

И лучи его как поцелуи нежны

А на улице зима - лёд, вода и сугробы

Днём теплее, а ночью холодная мгла

Но деревья В своих снежных робах

Публикация «Мои орхидеи!» размещена в разделах

Ждут с нетерпеньем тепла

Мои орхидеи!
Также как и сами цветки орхидеи восхитителен и их аромат Этот прекрасный аромат великолепно залечивает душевные раны усмиряя гнев улучшает настроение и направляет стремления человека на позитивные действия и эмоции Помогает в решении спорных вопросов способствует разрешению конфликтных ситуаций Помогает человеку сделать правильный выбор и принять верное решение Моя любовь к этим цветам начались с того что мой супруг мне подарил на день рождения это чудо Также как и сами цветки орхидеи восхитителен и их аромат Этот прекрасный аромат великолепно залечивает душевные раны усмиряя гнев улучшает настроение и направляет стремления человека на позитивные действия и эмоции Помогает в решении спорных вопросов способствует разрешению конфликтных ситуаций

Моя любовь к этим цветам начались с того что мой супруг мне подарил на день рождения это чудо.

Публикации по теме:

«Сад моей души»«Сад моей души» Это необыкновенное кашпо из покрышки не остается без внимания окружающих. Да и цветы чувствуют в нем себя великолепно! Эта необычная.

Картина «Аромат клевера». Техника отпечатковКартина «Аромат клевера». Техника отпечатков На прогулке за городом нас дочкой привлек сладкий аромат, исходящий от полянки с розовым клевером. Захотелось сохранить этот аромат в памяти,.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Мои орхидеи!
Опубликовано: 11 января 2015 в 20:47
+33Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 22.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...

27 апреля. Международный день настольных игр. Передвижка «Польза настольных игр»

Ежегодно в последнюю субботу апреля отмечается Международный день настольных игр. Настольные игры – полезный семейный досуг на все времена.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД