Папки-передвижки

Стенгазета «Мой папа самый лучший» (1 фото)

Галина Трофимова
Стенгазета «Мой папа самый лучший»

Стенгазета «Мой папа самый лучший»

На улице февраль, а это значит скоро наступит праздник всех мужчин 23 февраля- День защитников отечества. Весь месяц в нашей группе проходили беседы о том, кто такие защитники, каким должен быть настоящий защитник отечества. Дети узнали много нового о военных профессиях, транспорте, видах оружия.

В нашей группе много мальчиков и особенно интересна была тема орудия и военной техники. Ребята с восхищением просматривали видеоролики о военных учениях солдат, их тренировках. На занятиях по художественно-эстетическому развитию мы рисовали военный танк, лепили пушку, конструировали окопы и полосу препятствия для военной техники из деревянного конструктора.

Публикация «Стенгазета „Мой папа самый лучший“» размещена в разделах

Папы с удовольствием делились с детьми своими рассказами об армии. мы в свою очередь подготовили для детей фотопрезентацию "Мой папа самый лучший" И несмотря на то что не все папы служили в армии, каждый из них для своих детей самый сильный самый смелый, самый лучший.

Мой папа красивый

И сильный, как слон.

Любимый, внимательный,

Ласковый он.

Мой папа веселый,

Но строгий и честный.

С ним книжки читать

И играть интересно.

Его обниму я

И тихо шепну:

- Мой папочка, я тебя

Крепко люблю!

Папа мой большого роста,

На него смотреть не просто:

Нужно голову задрать,

Чтоб «Привет!» ему сказать.

Садит он меня на плечи

И катает целый вечер.

Перед сном читает книжки,

Днём играем в кошки-мышки.

Папа добрый, сильный очень,

Всё он может, что захочет.

Всем секрет свой открываю,

Что я папу обожаю!

Прикреплённые файлы:

prezentacija1_f4mk0.pptx | 2223,07 Кб
 
Публикации по теме:

Стенгазета «Мой папа самый лучший»Стенгазета «Мой папа самый лучший» Двадцать третье февраля вся страна отмечает - День Защитника Отечества. Это праздник наших пап,дедушек и мальчиков. В эти праздничные дни.

Стенгазета «Мой папа самый лучший»Стенгазета «Мой папа самый лучший» В преддверии праздника,посвящённый к 23 февраля,мы с ребятами средней группы оформили поздравительную газету. Это был большой сюрприз для.

«Мой папа самый лучший». Подарок папе к 23 февраля.«Мой папа самый лучший». Подарок папе к 23 февраля. Вот такие подарки-портреты мы с ребятами приготовили своим папам к Дню защитника Отечества. Для того,чтобы смастерить такой подарок,необходимо.

«Самый лучший папа мой»«Самый лучший папа мой» Папу поздравляю С праздником мужским. В юности я знаю Он в Армии служил. 23 февраля мы традиционно празднуем День защитника Отечества,.

Конспект интегрированного занятия для детей 2–3 лет «Мой самый лучший папа» Образовательные области: познавательное развитие, социально-коммуникативное развитие, физическое развитие, художественно-эстетическое развитие.

Праздник к 23 февраля «Мой папа самый лучший» Праздник для пап «23 февраля» Карасова Светлана Евгеньевна Музыкальный руководитель МБДОУ «Детский сад №1»Незабудка» ОРВ С. Яренск Архангельская.

Стенгазета к 23 февраля ко Дню защитника Отечества «Мой папа самый лучший!»Стенгазета к 23 февраля ко Дню защитника Отечества «Мой папа самый лучший!» День защитника Отечества — праздник всенародный и любимый. Сильная половина человечества в этот день обласкана теплыми словами, поздравлениями,.

Стенгазета к 23 февраля «Мой папа-самый лучший!»Стенгазета к 23 февраля «Мой папа-самый лучший!» С теплотой и любовью отнеслись к поздравлению своих пап воспитанники средней группы "Ладушки" МБДОУ №54 г. Ижевска и оформили стенгазету,.

Стенгазета «Мой папа самый лучший!»Стенгазета «Мой папа самый лучший!» Стенгазета "Мой папа самый лучший!" В прекрасном имени МУЖЧИНА Звучит и мужество, и честь, Быть вдохновенным без причины, Мечта и ум - все.

Стенгазета «Мой папа самый лучший!»Стенгазета «Мой папа самый лучший!» «Есть праздник один очень важный. Его вся страна отмечает. И в каждой семье, непременно, Мужчин в этот день поздравляют. Что за праздник,.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Стенгазета «Мой папа самый лучший»
Опубликовано: 22 февраля 2020 в 17:14
+42Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 14.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД