Лучший педагог года

Стенгазета «Мой папа самый лучший» (1 фото)

Елена Слободскова
Стенгазета «Мой папа самый лучший»

Стенгазета «Мой папа самый лучший»

К дню защитника Отечества в нашей группе был разработан и проведен проект: "Мой папа самый лучший". С детьми проводили беседы о нашей Армии. Читали стихи, рассказы о защитниках Отечества. Раскрашивали раскраски на военную тему, рисовали танк. Оформили выставку рисунков "Вместе с папой". Сделали подарки папам - открытки к Дню Защитника Отечества. Провели физкультурный праздник, в котором участвовали мальчики и их папы. Соревновались две команды: "Танкисты" и "Моряки". За первое место все участники команд боролись с азартом. С небольшим отрывом победила команда "Моряки". Эмблемы для команд дети сделали сами.

Публикация «Стенгазета „Мой папа самый лучший“» размещена в разделах

Чтобы порадовать пап, решили нарисовать стенгазету. Для оформления стенгазеты предложили родителям принести фотографии пап. Что располагать на листе бумаги планировали вместе с детьми. Ребята помогали рисовать и наклеивать картинки. Каждый ребенок выбирал куда разместить фото папы. Когда стенгазета была сделана, ребята хвалились друг перед другом: "Посмотри, это мой папа!". Стенгазету, папку - передвижку, рисунки, праздничные открытки разместили в раздевалке. Комната получилась очень красочная и яркая. Все остались довольны результатом нашей работы. Вот что у нас получилось!

Публикации по теме:

«Мой папа — самый лучший в мире папа». О роли отца в современной семье «Отец любит своё дитя, потому что оно его рождение; но он должен любить его ещё как будущего человека. Только такая любовь к детям истинна.

Досуг «Мой папа самый лучший» (Под торжественную музыку половина детей входят в зал и рассаживаются по местам) 1 Ведущий: Добрый вечер! Добрый вечер всем, кто сегодня.

Познавательно-творческий проект «Мой папа самый лучший» Познавательно-творческий проект «Мой папа самый лучший» Цель проекта: Расширение детского кругозора о празднике –«День Защитника Отечества».

Проект в старшей группе «Мой папа самый лучший» Проект «Мой папа самый лучший» Тип проекта: практико-ориентированный. Участники: воспитатель, музыкальный руководитель, дети и их родители.

Сценарий развлечения в младшей группе «Мой папа самый лучший!» Цели: 1. Способствовать развитию и сплочению детско-родительских отношений, развивать преемственность работы детского сада и семьи; 2.

Спортивное развлечение «Самый лучший папа — это папа мой!» для детей старшей и подготовительной групп «Самый лучший папа - это папа мой!» (для детей старшей и подготовительной группы) Цели и задачи: Создать в детском саду торжественную атмосферу.

Спортивный праздник «Папа — самый лучший друг» Спортивный праздник «Папа – самый лучший друг». (посвящённый Дню защитника Отечества). Ведущий: Добрый вечер! Мы рады видеть всех на нашем.

Стенгазета к 23 февраля «Мой папа — самый лучший!»Стенгазета к 23 февраля «Мой папа — самый лучший!» Приближается праздник День Защитника Отечества. Это праздник всех пап, мальчиков и тех, кто связан с военной службой и имеет отношение к.

Стенгазета к празднику 23 февраля «Самый лучший папа — мой!»Стенгазета к празднику 23 февраля «Самый лучший папа — мой!» К празднику Дню Защитника Отечества мы с детьми решили сделать стенгазету. Ребята принесли фотографии, где они вместе с папами занимаются.

Стенгазета «Мой папа — самый лучший друг»Стенгазета «Мой папа — самый лучший друг» Мамочки нашей группы к 23 февраля приготовили для пап стенгазеты "МОЙ ПАПА САМЫЙ ЛУЧШИЙ ДРУГ!" Можно стенгазетами украсить зал и провести.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Стенгазета «Мой папа самый лучший»
Опубликовано: 22 февраля 2016 в 17:13
+11Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 3.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...

27 апреля. Международный день настольных игр. Передвижка «Польза настольных игр»

Ежегодно в последнюю субботу апреля отмечается Международный день настольных игр. Настольные игры – полезный семейный досуг на все времена.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД