Получи документы

Мои работы. (4 фото)

Светлана Сухомлинова
Мои работы.

В конце 80-х начале 90-х гг я работала воспитателем в Волгодонске. В то время не было интернета, а сейчас столько интересного как для себя,так и для работы можно найти. Вот например аппликация методом торцевания,пластилинография я узнала на этом сайте. Спасибо девочки. Поделки из бумаги- оригами делать я научилась, просмотрев видео и схемы. Первой моей работой была невеста.

Мои работы.

Следующая работа был лебедь.

Фото №1 В конце х начале х гг я работала воспитателем в Волгодонске

Потом цыпленок

Публикация «Мои работы,» размещена в разделах

Фото №2 В то время не было интернета а сейчас столько интересного как для себя так и для работы можно найти

Меня захватывали все новые и новые методы ИЗОдеятельности. Я загоралась,мне хотелось охватить все сразу. Но как известно,нужно сделать одно,а потом браться за другое.

Вот еще одна работа готова это березка из бисера.

Фото №3 Вот например аппликация методом торцевания пластилинография я узнала на этом сайте

Я не только загоралась сама,но и увлекала других. Об одном жалею,что раньше мы не знали многого, а сейчас столько информации успевай только осваивать.

Публикации по теме:

Мастер-класс открытка «Красивый цветок» в подарок маме.Мастер-класс открытка «Красивый цветок» в подарок маме. Дорогие коллеги!На просторах интернета можно найти много интересного и полезного. Вот и я решила поделиться с вами своей работой. На сайте.

Разрешите представиться… (несколько строк о себе)Разрешите представиться… (несколько строк о себе) Здравствуйте, уважаемые коллеги! Я очень рада, что узнала об этом сайте. Сколько нужной и полезной информации можно найти у вас. Я- начинающий.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Мои работы.
Опубликовано: 11 марта 2013 в 19:58
+103Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 92.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....

День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД