Папки-передвижки

Мои работы (13 фото)

ГАЛИНА НЕБОТОВА
Мои работы

Работая воспитателем в детском саду попадаешь в другой удивительный, сказочный мир. Ты открываешь в себе новые таланты, о которых даже не подозревала раньше. Сказочная атмосфера настраивает тебя на творчество, ты начинаешь что-то придумывать, мастерить. Это помогает не только на занятиях, но и в других режимных моментах. А ещё рядом с тобой работают очень талантливые, удивительно творческие люди. В нашем саду часто проходят выставки на разные темы. Воспитатели и дети принимают активное участие и в районных выставках, где не редко занимаем призовые места.

Публикация «Мои работы» размещена в разделах

Сейчас очень много направлений для творчества, мне очень нравиться вышивка лентами и бисером, я попробовала вышивать шерстью по фетру. Также мне нравиться работать и с природным материалом: шишки, ракушки. Ещё у меня есть работы из одноразовых ложек, из цветной и гофрированной бумаги.

Мои работы
Работая воспитателем в детском саду попадаешь в другой удивительный сказочный мир Ты открываешь в себе новые таланты о которых даже не подозревала раньше Сказочная атмосфера настраивает тебя на творчество ты начинаешь что то придумывать мастерить Это помогает не только на занятиях но и в других режимных моментах А ещё рядом с тобой работают очень талантливые удивительно творческие люди В нашем саду часто проходят выставки на разные темы Воспитатели и дети принимают активное участие и в районных выставках где не редко занимаем призовые места Публикация Мои работы размещена в разделах Темочки Сейчас очень много направлений для творчества мне очень нравиться вышивка лентами и бисером я попробовала вышивать шерстью по фетру Также мне нравиться работать и с природным материалом шишки ракушки Ещё у меня есть работы из одноразовых ложек из цветной и гофрированной бумаги Работая воспитателем в детском саду попадаешь в другой удивительный сказочный мир Ты открываешь в себе новые таланты о которых даже не подозревала раньше
Публикации по теме:

Система работы воспитателя по речевому развитию дошкольников (опыт работы) «Дети должны жить в мире красоты, игры, сказки, музыки, фантазии, творчества». В. А. Сухомлинский «Прежде всего, и главнейшим образом.

Нетрадиционные формы работы с семьей в условиях ФГОС (из опыта работы) Тема: Нетрадиционные формы работы ДОУ с семьёй в условиях ФГОС ФГОС представляет собой совокупность обязательных требований к дошкольному.

Опыт работы по теме «Взаимодействие ДОУ с родителями при организации работы по социально-коммуникативному развитию»Опыт работы по теме «Взаимодействие ДОУ с родителями при организации работы по социально-коммуникативному развитию» В ФГОС ДО социальное развитие ребенка включено в образовательную область «Социально-коммуникативное развитие» Задачи именно этой области.

Опыт работы «Система работы учреждения по вопросам безопасности с детьми дошкольного возраста» Система работы по безопасности с детьми дошкольного возраста в МДОУ детском саду №27 «Солнышко» Ни для кого не секрет, что сложившаяся.

Организация работы семейного клуба «Общение» в ДОУ (из опыта работы) учитель – дефектолог: Н. В. Исмаилова. На протяжении многих лет наше дошкольное учреждение работает над решением проблемы повышения эффективности.

Организация совместной работы с родителями и детьми по трудовому и экологическому воспитанию (из опыта работы) Трудовому воспитанию, т. е. привлечению детей к самостоятельному посильному труду и наблюдению за трудом взрослых, объяснению его значения.

План работы изостудии «Цветик-семицветик» (старшая и подготовительная группы) ОСЕНЬ Задачи Примерное содержание работы с детьми Знакомить с работой студии. Познакомить детей с особенностями работы студии изобразительного.

Разнообразные и результативные формы физкультурно-оздоровительной работы в дошкольном учреждении (из опыта работы) Тема: Разнообразные и результативные формы физкультурно-оздоровительной работы в дошкольном учреждении. Здоровье – это базовая ценность.

Из опыта работы «Система работы воспитателя по речевому развитию дошкольников» (продолжение) В современных условиях требования к педагогу очень высоки, ведь воспитатель является главным действующим лицом в развитии личности ребенка.

Сообщение из опыта работы «Организация работы с отцами в условиях детского сада» 1 слайд Учитывая свой многолетний опыт, работая в рамках ресурсной площадки по теме «Развитие социально-педагогической культуры родителей»,.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Мои работы
Опубликовано: 13 марта 2016 в 15:22
+14Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 8.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...

22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД