Получи документы

Мои работы в технике «Квиллинг» (8 фото)

Ольга Дмитриева
Мои работы в технике «Квиллинг»

С недавних пор я увлекаюсь техникой бумагокручения, она называется "квиллинг". Квиллинг - это популярная во всем мире техника изготовления разнообразных поделок из скрученных в спирали бумажных полосок. В начале техника квиллинга показалась мне очень сложной, однако это не так. Следуя указанным инструкциям и описаниям, можно легко овладеть этим искусством. Квиллинг является очень увлекательным занятием. Скручивание забавных зверушек, романтических цветов, опасных пауков и многих других фигурок доставит массу удовольствия и не потребует больших затрат. Бумажные полоски можно купить, а можно нарезать их самому.

Публикация «Мои работы в технике „Квиллинг“» размещена в разделах

Требуется немного сноровки и тогда с помощью обычных бумажных полосок и инструмента получится шедевр!

Вот что у меня получилось!

Мои работы в технике «Квиллинг»
Фото «Квиллинг»
Мои работы в технике - фото
С недавних пор я увлекаюсь техникой бумагокручения она называется квиллинг Квиллинг это популярная во всем мире техника изготовления разнообразных Мастерим с детьми поделок из скрученных в спирали бумажных полосок В начале техника квиллинга показалась мне очень сложной однако это не так Следуя указанным инструкциям и описаниям можно легко овладеть этим искусством
Публикации по теме:

Поделки в технике квиллингПоделки в технике квиллинг Цель: познакомить педагогов с техникой квиллинг. Бумагокручение- искусство изготовления плоских или объемных композиций из скрученных в.

Открытка к Рождеству.Открытка к Рождеству. Здравствуйте уважаемые коллеги! Поздравляю вас с Новым 2013 годом! Желаю ВАМ счастья, здоровья, успехов и благополучия во всем.

Автор публикации:
Мои работы в технике «Квиллинг»
Опубликовано: 8 февраля 2015 в 16:18
+52Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 36.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД