МААМ-картинки

Мой участок (4 фото)

Анна Мудрая
Мой участок

Хочу предложить Вашему вниманию моё оформление участка группы в летний период. Каждый воспитатель хочет оформить свой участок как то необычно. Так как этот год посвящён литературе, мне хотелось показать, как можно использовать эту тему в оформлении участка и окружить ребят главными героями детских произведений. А что из этого получилось, предлагаю Вам посмотреть

Мой участок

«Муха, Муха Цокотуха позолоченное брюхо»

Публикация «Мой участок» размещена в разделах

А эти замечательные жучки так торопятся на именины к мухе.

Фото №1 Хочу предложить Вашему вниманию моё оформление участка группы в летний период Фото №2 Каждый воспитатель хочет

"Краденое солнце"

А встречает ребят при входе на участок : весёлые лягушата и прекрасная лебедь.

Фото №3 Оформление детских садов оформить свой участок как то необычно

Хочу поблагодарить родителей своих детей которые оказали помощь при оформлении.

Публикации по теме:

Наш участокНаш участок Подготовка участка нашей группы к летнему оздоровительному сезону началась в апреле месяце. Мы, я и второй воспитатель, Новикова Юлия Александровна,.

Наш участокНаш участок Летом мы оформляли наш участок. Конечно мы воспользовались интернетом и вот что у нас получилось: Сделали клумбы из колес (чашки и чайник,.

Наш участокНаш участок Наш участок. На участке дети проводят много времени, здесь продолжается их активная деятельность. И поэтому мы с родителями решили приукрасить.

Наш участокНаш участок Каждый год в августе месяце проходит приёмка детских садов к началу учебного года. Долго думали чем удивить комиссию и решили оформить клумбу.

Наш участок.Наш участок. В теплое время года дети много времени проводят на улице,вот и мы постарались сделать все, чтобы детям было также интересно и занимательно.

Наш участокНаш участок По дорожке прямиком ходит лето босиком, Веселится детвора- нам на улицу пора! Свой участок мы покрасим, Приведем в порядок все. Цветники.

Наш участокНаш участок С приходом лета, где большую часть времени дети проводят на свежем воздухе,в нашей группе прошло родительское собрание,где все проголосовали.

Наш участокНаш участок Приветствую всех кто заглянул на мою страничку. Совсем недавно я рассказывала о том каков наш участок, но произошли изменения, и я хочу.

Наш участок!Наш участок! Лето - славная пора, Все гулять идём с утра. Наш участок – просто диво, Наша чудная страна! Поливаем мы цветы, Убираем сорняки-.

Наш участокНаш участок Лето - самое интересное и весёлое время года. Вот уже осень, но хочется поделиться нашей красотой. Родители помогали нам в оформлении участка.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Мой участок
Опубликовано: 13 ноября 2015 в 12:17
+6Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 2.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. День российского стоматолога. Передвижка «Здоровье детских зубов»

Стоматологи России отмечают свой профессиональный праздник 24 апреля. Это хороший повод посетить своего зубного врача и заодно поздравить его с праздником.

24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД