Получи документы

Мои успехи в конкурсе «Воспитатель года-2016» (2 фото)

Алибаева Лариса Михайловна
Мои успехи в конкурсе «Воспитатель года-2016»

Мои успехи в конкурсе «Воспитатель года-2016»

Здравствуйте, уважаемые коллеги!

В начале декабря в нашем городе прошёл конкурс "Воспитатель года 2016".Мне предложили принять участие, и я с радостью согласилась. В первом этапе конкурса нужно было обобщить в презентации свой опыт работы. Тема моей работы была "Формирование у детей старшего дошкольного возраста навыков осознанного поведения в дорожно-транспортной среде посредством обучения ПДД".Я успешно прошла во второй тур. Во втором туре участникам нужно было представить самопрезентацию и провести мастер-класс по теме опыта работы. После этого я успешно прошла в третий тур. Всего было три финалиста. Мы должны были показать занятие с детьми из другого детского сада с незнакомыми нам детьми. Это задание мне понравилось больше всего, дети были восхитительны. Я стала лауреатом конкурса, чему несказанно рада. Хочу сказать всем: будьте смелее, участвуйте в конкурсах, потому что это колоссальное саморазвитие и получение незаменимого опыта!

Публикация «Мои успехи в конкурсе „Воспитатель года-2016“» размещена в разделах

Фото «Воспитатель года-2016»
Публикации по теме:

Эссе «Моя педагогическая философия, или Каким сегодня должен быть воспитатель» .

Фотоотчет о конкурсе «Воспитатель года-2016»Фотоотчет о конкурсе «Воспитатель года-2016» В декабре 2015 года я принимала участие в конкурсе "Воспитатель года-2016" на уровне муниципального образования. Конкурс состоял из двух.

НОД с детьми подготовительной к школе группы по художественному труду «Снеговик» (на конкурсе «Воспитатель года 2016»)НОД с детьми подготовительной к школе группы по художественному труду «Снеговик» (на конкурсе «Воспитатель года 2016») Цель: изготовление объемной поделки снеговика и леса с использованием нетрадиционных материалов. Задачи: 1. Побуждать детей самостоятельно.

НОД с детьми средней группы по развитию мелкой моторики «Зимняя прогулка»НОД с детьми средней группы по развитию мелкой моторики «Зимняя прогулка» (на конкурсе «Воспитатель года 2016») Цель: развитие мелкой моторики рук детей посредством игровой и изобразительной деятельности. Задачи:.

Положение о конкурсе «Семья года–2016» Положение о конкурсе «Семья года –2016» МДОУ Детский сад № 20 «Рябинушка» 1. Общие положения Конкурс «Семья года» проводится в рамках.

Представление педагога на конкурс «Педагог года-2016» в номинации «Воспитатель года» Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 30» г. Тобольска выдвигает Иванову Галину Ивановну, воспитателя.

Участие в конкурсе «Педагог года Москвы-2016»Участие в конкурсе «Педагог года Москвы-2016» Уважаемые коллеги!Очень хочу поделиться с Вами моими впечатлениями о конкурсе "Педагог года - 2016". Я являюсь участником данного конкурса.

Интернет-портфолио воспитателя Интернет — портфолио воспитателя. Я, Васильева Ирина Николаевна, являясь участником муниципального этапа Всероссийского конкурса «Воспитатель.

Участие в Республиканском конкурсе «Педагог года-2016»Участие в Республиканском конкурсе «Педагог года-2016» г. Уфа прошел заключительный этап республиканского конкурса «Педагог года -2015». Учалинский район представляла Байрамгулова Чулпан Нилована,.

Видеоотчет «Воспитатель года-2016» Самая главная награда для меня, как воспитателя-это любовь и признание воспитанников, их родителей и моих коллег. Моя задача - заботиться.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Мои успехи в конкурсе «Воспитатель года-2016»
Опубликовано: 20 февраля 2016 в 22:51
+31Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 20.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД