Папки-передвижки

Мои увлечения (7 фото)

Галина Николаевна Лузина
Мои увлечения

Свободное время я провожу с пользой и удовольствием, работая с атласными лентами. Искусством канзаши я познакомилась благодаря мастер – классу, который проходил у нас в детском саду. Научились сначала делать простые лепестки и соединять их в красивые композиции. Получаю большое удовольствие от самого процесса, ведь он не требует особых усилий – главное, чтобы полёт фантазии был высоким и ярким.

Публикация «Мои увлечения» размещена в разделах

Мои увлечения
Фото №1 Свободное время я провожу с пользой и удовольствием работая с атласными лентами

Мы любим красивые аксессуары и украшения, они нам поднимают настроение и дарят радость. А если эти украшения сделаны своими руками, то они будут, во – первых, уникальными, во – вторых идеальными для нас. Все эти ободки, заколки и бантики для своей внучки Алисоньки.

Искусством канзаши я познакомилась благодаря мастер классу который проходил у нас в детском саду Научились сначала делать простые лепестки и соединять их в красивые композиции Получаю большое удовольствие от самого процесса ведь он не требует особых усилий главное чтобы полёт фантазии был высоким и ярким Публикация Мои увлечения размещена в разделах Темочки Мы любим красивые аксессуары и украшения они нам поднимают настроение и дарят радость

Спасибо за внимание.

Публикации по теме:

Мои увлеченияМои увлечения Не секрет, что каждый из нас проводит на работе столько времени и оставляет там столько сил и энергии, что порой задумываешься: откуда же.

Мои увлеченияМои увлечения Я много вышиваю. Но для последних моих работ я не могу купить рамы. Делать рамы нет времени, а заказывать очень накладно. Эту вышивку.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Мои увлечения
Опубликовано: 3 июня 2015 в 09:58
+214Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 119.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД