МААМ-картинки

Мои увлечения (4 фото)

Ирина Громыко
Мои увлечения

Я работаю воспитателем и имею широкий круг интересов. Мне очень нравится все необычное и рукотворное. Часто любуюсь работами других воспитателей на сайте и каждый раз убеждаюсь в том, что педагоги невероятно творческие люди. Мне тоже часто хочется сделать приятное родным и близким людям и подарок, сделанный своими руками, подходит для этих целей как нельзя лучше.

В нашем детском саду многие воспитатели занимаются рукодельным творчеством, и мы часто собираемся за круглым столом, чтобы поделится каким-то опытом и проводим друг для друга мини-мастер классы.

Это букет из конфет, прекрасный подарок на день знаний

Публикация «Мои увлечения» размещена в разделах

Мои увлечения

Это кулон в сутажной технике. Сделает неповторимым образ любой женщины

Фото №1 Я работаю воспитателем и имею широкий круг интересов

Ободок с белой розой из фоамирана подойдет как маленькой моднице, так и взрослой кокетке

Фото №2 Мне очень нравится все необычное и рукотворное

И повязочка с цветком из атласных лент для маленьких принцесс.

Фото №3 Часто любуюсь работами других воспитателей на сайте и каждый раз убеждаюсь в том что педагоги невероятно творческие люди

Спасибо за внимание

Публикации по теме:

Мои увлеченияМои увлечения Не секрет, что каждый из нас проводит на работе столько времени и оставляет там столько сил и энергии, что порой задумываешься: откуда же.

Мое хобби и увлеченияМое хобби и увлечения Счастлива ли я? Да! Если верно утверждение - "человек без хобби, не может прожить счастливую и полноценную жизнь. " Почему да? Потому что,.

Мои разнообразные увлеченияМои разнообразные увлечения Мне очень нравится создавать всевозможные штучки своими руками! Люблю плести своим девчонкам косы. Люблю всевозможное рукоделие.

Мои увлеченияМои увлечения Моё увлечение - это рукоделие (вязание, вышивка крестиком, бисероплетение и многое др.)В свободное от работы время я вяжу, вышиваю, делаю.

Мои увлеченияМои увлечения Увлекаюсь пошивом ламбрикенов. Люблю шить для детей. Это мир фолшебства и сказки. Приятно видеть счастливые детские глаза, когда они.

Мои увлечения.Мои увлечения. Хочу рассказать и показать вам свои увлечения. Так как живу в частном доме, то мое увлечение - это цветы. Летом мой палисадник утопает в.

Мои увлеченияМои увлечения Жить в деревне и не любить землю невозможно. Дорогие коллеги, хочу поделиться с Вами тем, что радует меня и добавляет красоты в нашу жизнь.

Мои увлеченияМои увлечения Свободное время я провожу с пользой и удовольствием, работая с атласными лентами. Искусством канзаши я познакомилась благодаря мастер –.

Мои увлеченияМои увлечения У каждого человека есть свои увлечения, свои любимые уголки. С детства я обожаю рисовать. Нравится и как мне кажется получается неплохо.

Мои увлеченияМои увлечения Дорогие коллеги. Хочу поделиться с вами своими увлечениями. В детстве я очень любила рисовать и эта любовь сохранилась у меня и по сей день. Мне.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Мои увлечения
Опубликовано: 13 сентября 2015 в 10:18
+30Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 17.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - Год Семьи. Передвижка «Год семьи»

Президент Российской Федерации Владимир Путин подписал 22 ноября Указ об объявлении 2024 года в России Годом семьи.

18 апреля. День отпечатка пальца. Передвижка «Пальчиковая живопись»

 18 апреля 1902 года впервые был использован метод установления личности человека по его отпечаткам пальцев. Эта дата считается днем рождения дактилоскопии, поэтому 18 апреля отмечаем с детьми...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД