МААМ-картинки

Мои увлечения. Топиарии (2 фото)

Наталья Торгашина
Мои увлечения. Топиарии

Здравствуйте дорогие коллеги. Приближается наш праздник. И хочется в этот праздник пожелать много теплых слов всему педагогическому сообществу. По мимо работы всегда хочется отдохнуть и расслабиться, но что бы не сидеть без дела мы совместно с ребенком изготавливаем вот такие интересные поделки. Это очень кропотливая работа,зато развивает мелкую моторику и усидчивость у ребенка. Это не сложно и очень интересно. Такие оригинальные деревья можно преподнести в подарок. К тому же совместное творчество сближает, а это самое главное в общении с детьми. Каждая поделка оригинальна по своему.

Публикация «Мои увлечения, Топиарии» размещена в разделах

Мои увлечения. Топиарии
Фото №1 Здравствуйте дорогие коллеги

Попробуйте и у вас тоже получиться.

Публикации по теме:

Мои увлеченияМои увлечения Не секрет, что каждый из нас проводит на работе столько времени и оставляет там столько сил и энергии, что порой задумываешься: откуда же.

Мое хобби и увлеченияМое хобби и увлечения Счастлива ли я? Да! Если верно утверждение - "человек без хобби, не может прожить счастливую и полноценную жизнь. " Почему да? Потому что,.

Мои увлеченияМои увлечения Моё увлечение - это рукоделие (вязание, вышивка крестиком, бисероплетение и многое др.)В свободное от работы время я вяжу, вышиваю, делаю.

Мои увлеченияМои увлечения Увлекаюсь пошивом ламбрикенов. Люблю шить для детей. Это мир фолшебства и сказки. Приятно видеть счастливые детские глаза, когда они.

Мои увлечения.Мои увлечения. Хочу рассказать и показать вам свои увлечения. Так как живу в частном доме, то мое увлечение - это цветы. Летом мой палисадник утопает в.

Мои увлеченияМои увлечения Жить в деревне и не любить землю невозможно. Дорогие коллеги, хочу поделиться с Вами тем, что радует меня и добавляет красоты в нашу жизнь.

Мои увлеченияМои увлечения Свободное время я провожу с пользой и удовольствием, работая с атласными лентами. Искусством канзаши я познакомилась благодаря мастер –.

Мои увлеченияМои увлечения У каждого человека есть свои увлечения, свои любимые уголки. С детства я обожаю рисовать. Нравится и как мне кажется получается неплохо.

Мои увлеченияМои увлечения Дорогие коллеги. Хочу поделиться с вами своими увлечениями. В детстве я очень любила рисовать и эта любовь сохранилась у меня и по сей день. Мне.

Мои увлеченияМои увлечения Я работаю воспитателем и имею широкий круг интересов. Мне очень нравится все необычное и рукотворное. Часто любуюсь работами других воспитателей.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Мои увлечения. Топиарии
Опубликовано: 20 сентября 2015 в 17:18
+15Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 8.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...

22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД