Лучший педагог года

Мои увлечения. Работы из кожи (5 фото)

Анна Мудрая
Мои увлечения. Работы из кожи

У каждого человека есть занятие которому он уделяет большое количество времени.

Однажды взяв в руки кожу, решила попробовать что с ней можно сделать.

первой моей работой стали две пары : русская красавица с кавалером, и украинская с кавалером.

Мои увлечения. Работы из кожи
Фото №1 У каждого человека есть занятие которому он уделяет большое количество времени

Когда наступила Пасха я решила сделать пасхальное яйцо, но так увлеклась что получилась несколько на мой взгляд красивых работ.

Публикация «Мои увлечения, Работы из кожи» размещена в разделах

Фото №2 Однажды взяв в руки кожу решила попробовать что с ней можно сделать Фото №3 первой моей работой стали две пары русская красавица с кавалером и украинская с кавалером

Потом мне в интернете показали красивую иллюстрацию к сказке А. С. Пушкина и я решила попробовать свои силы и выполнить эту картину используя различные материалы, но основной была кожа. И вот что из этого получилось.

Фото №4 Когда наступила Пасха я решила сделать пасхальное яйцо но так увлеклась что получилась несколько на мой взгляд красивых работ

Надеюсь что вам понравятся мои работы.

Публикации по теме:

Мои поделки и увлеченияМои поделки и увлечения Увлечений в жизни очень много! И иногда на них не хватает совсем времени, но самому любимому занятию всегда найдется время.

Мир моего увлеченияМир моего увлечения Хочу поделиться своим увлечением которое перешло уже в дополнительную работу. Я начала делать мыло. И оно меня так увлекло и заинтересовало,.

Мое хобби и увлеченияМое хобби и увлечения Счастлива ли я? Да! Если верно утверждение - "человек без хобби, не может прожить счастливую и полноценную жизнь. " Почему да? Потому что,.

Мои разнообразные увлеченияМои разнообразные увлечения Мне очень нравится создавать всевозможные штучки своими руками! Люблю плести своим девчонкам косы. Люблю всевозможное рукоделие.

Мои рукоделочки! Мои увлечения!Мои рукоделочки! Мои увлечения! В свободное от работы время я очень люблю отдыхать за любимым делом. Hand-made в моей жизни появился три года назад, это была техника Канзаши:.

Мои увлеченияМои увлечения Свободное время я провожу с пользой и удовольствием, работая с атласными лентами. Искусством канзаши я познакомилась благодаря мастер –.

Мои увлеченияМои увлечения У каждого человека есть свои увлечения, свои любимые уголки. С детства я обожаю рисовать. Нравится и как мне кажется получается неплохо.

Мои увлеченияМои увлечения Дорогие коллеги. Хочу поделиться с вами своими увлечениями. В детстве я очень любила рисовать и эта любовь сохранилась у меня и по сей день. Мне.

Мои увлеченияМои увлечения Я работаю воспитателем и имею широкий круг интересов. Мне очень нравится все необычное и рукотворное. Часто любуюсь работами других воспитателей.

Мои увлечения. ТопиарииМои увлечения. Топиарии Здравствуйте дорогие коллеги. Приближается наш праздник. И хочется в этот праздник пожелать много теплых слов всему педагогическому сообществу. По.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Мои увлечения. Работы из кожи
Опубликовано: 13 ноября 2015 в 11:36
+13Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 4.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД