МААМ-картинки

Мои увлечения  (фотоотчет) (9 фото)

Лидия Николаевна Погорелова
Мои увлечения  (фотоотчет)

Я продолжаю публикацию своих поделок. Как вам известно,я занимаюсь различного рода поделками,где-то уже есть небольшой опыт,а где-то пока учусь. Мне нравится заниматься декупажем. Рассказывать о ходе и процессе изготовления поделок я не буду,я просто покажу вам свои работы. Если кто то заинтересуется-напишите мне,я подскажу.

И сегодня я представляю вашему вниманию ряд моих работ. Некоторые элементы я использую в работе с детьми. Так например,мы лепим из соленого теста,используем в работе макаронные изделия,крупы,цветную соль. Дети любят мастерить,фантазировать. Но главное заключается в том,чтобы сам педагог имел навыки и опыт в данном виде деятельности. Ведь без знаний и опыта сложно научить ребят видеть красоту,научить самим создавать поделки. Своим опытом делюсь с родителями. Очень интересно узнать ваше мнение!Спасибо за внимание!

Публикация «Мои увлечения  (фотоотчет)» размещена в разделах

Мои увлечения  (фотоотчет)
Я продолжаю публикацию своих поделок Как вам известно я занимаюсь различного рода поделками где то уже есть небольшой опыт а где то пока учусь Мне нравится заниматься декупажем Рассказывать о ходе и процессе изготовления поделок я не буду я просто покажу вам свои работы Если кто то заинтересуется напишите мне я подскажу И сегодня я представляю вашему вниманию ряд моих работ Некоторые элементы я использую в работе с детьми Так например мы лепим из соленого теста используем в работе макаронные изделия крупы цветную соль
Публикации по теме:

Декупаж. Мои увлеченияДекупаж. Мои увлечения .

Фотоотчёт моего увлечения.Фотоотчёт моего увлечения. Для создания этого букета нужно конфеты,гофрированная,подарочная бумага. За основу берётся зеркало (это вода) по воде плывут два лебедя.

Мир моего увлечения — моя вышивка.Мир моего увлечения — моя вышивка. Уже 5 лет я увлекаюсь вышивкой крестом. Начала вышивать будучи в декретном отпуске, но со временем поняла, что это увлечение на всю жизнь.

Мои маленькие увлеченияМои маленькие увлечения Начала свое увлечение с изготовления резинок для волос, тем более, что для дочери хочется самого лучшего. Делаю резинки разной сложности,.

Мои увлеченияМои увлечения Дорогие друзья. Не так давно я рассказывала вам о моих увлечениях-рисование,работа с соленым тестом и т. д. И сегодня я хочу продолжить показ.

Мои увлеченияМои увлечения Увлечение №1: Рисование. Плакат на Новый год, рисовала для дочери в школу. С детства люблю рисовать! Но совсем недавно увлеклась изображением.

Мои увлеченияМои увлечения В своих публикациях я рассказывала о своих увлечениях, вышивка крестом и канзаши. В свободное время продолжаю заниматься любимым делом.

Мои увлеченияМои увлечения Хочу поделиться с вами своими поделками. В свое свободное время я люблю вязать крючком. Конечно в наше время все можно купить в магазине,.

Наши увлечения (фотоотчёт)Наши увлечения (фотоотчёт) Вот уже второй год наша 9-я группа МБ ДОУ №39 "Колокольчик" занимается макетированием. Нам и нашим детям очень нравится эта работа т. к.

Стенгазета «Мамины увлечения»Стенгазета «Мамины увлечения» Стенгазета "Мамины увлечения" Мамины руки – тепло, Мамины очи – светло, Мамина сказка во сне, Мамины гены во мне, Мамины мысли со мной,.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Мои увлечения  (фотоотчет)
Опубликовано: 20 июня 2016 в 00:00
+25Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 26.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...

22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД