Папки-передвижки

Фоторепортаж «Мои увлечения» (8 фото)

Ольга Попова
Фоторепортаж «Мои увлечения»

Мои увлечения

Одно из моих увлечений - это рисование.

Хочется представить вашему вниманию мою картину, которая называется "Осень".

Фоторепортаж «Мои увлечения»

Не смотря на то, что моя жизнь раньше всегда была связанна с изобразительным искусством, сначала это был кружок Изо, потом художественная школа, а затем ХудГраф, в настоящее время редко получается выделить время для творчества. Но когда выдаётся повод, например выставка для педагогов, я стараюсь не упустить момента.

Свою картину "Осень" я писала для областного конкурса-выставки "Арт-Перекрёсток"

Публикация «Фоторепортаж „Мои увлечения“» размещена в разделах

Фото «Мои увлечения»

К сожалению, призового места я не заняла, но получила огромнейшее удовольствия от написания картины.

Ещё одно моё увлечение это - орхидеи. Вот одна из моих красавец.

Фоторепортаж - фото

Очень люблю готовить для своих родных.

А вот, например. булочки с корицей, которые мы состряпали на выходных с моими детками.

Фото №1 Мои увлечения Одно из моих увлечений это рисование

Ещё одно моё увлечение -изготовление заколок и фоамирана.

Вот некоторые из них.

Хочется представить вашему вниманию мою картину которая называется Осень Но когда выдаётся повод например выставка для педагогов я стараюсь не упустить момента Свою картину Осень я писала для областного конкурса выставки Арт Перекрёсток Публикация Фоторепортаж Мои увлечения размещена в разделах Темочки К сожалению призового места я не заняла но получила огромнейшее удовольствия от написания картины

Есть такая поговорка. Умелец да рукодельник и себе и людям радость приносит.

Мне мои увлечения доставляют огромную радость. И хочется верить, что людям, которые меня окружают, тоже. Ведь в работы, которые я обычно дарю своим друзьям и знакомым, я вкладываю частичку своей любви!

Публикации по теме:

Мастер-класс «Наши увлечения и достижения» во второй младшей группе как средство формирования позитивного родительства Тема: «Наши увлечения и достижения» Форма проведения: мастер – класс. Аудитория: родители детей второй младшей группы. Количество участников:.

Фоторепортаж «Мои Питерские путешествия»Фоторепортаж «Мои Питерские путешествия» Закончился отпуск, прошло лето и за окном уже можно наблюдать осенние заморозки, но воспоминания о прекрасно прошедшем отпуске согревает.

Фоторепортаж «Мои творческие работы в технике алмазной мозаики»Фоторепортаж «Мои творческие работы в технике алмазной мозаики» Существует множество способов создать картину: кто-то рисует,создает картины из перьев кто-то выкладывает, кто-то создает картины из атласных.

Фотоотчёт «Не тратим время зря — поделки из ларца. Увлечения детей средней группы»Фотоотчёт «Не тратим время зря — поделки из ларца. Увлечения детей средней группы» Здравствуйте мои дорогие! Всем хорошего настроения и вдохновения на новые идеи, поделки, стихи. А мы, дети средней группы, приглашаем всех.

Мои увлечения и рецепт вкусных кексов.Мои увлечения и рецепт вкусных кексов. Добрый день, дорогие коллеги! Сегодня утром мне пришла идея изготовить бусы для своих девчонок в группу. К вечеру бусиков было пять Мастер.

Фоторепортаж «Мои любимые цветы — розы»Фоторепортаж «Мои любимые цветы — розы» Сегодня я хочу поделиться с вами дорогие коллеги красотой своих цветов! Это мои красавицы - розы. Они как маленькие дети, распускаясь дарят.

Фотоотчет увлечения «Казанши — мои любимые ленточки…»Фотоотчет увлечения «Казанши — мои любимые ленточки…» .

Мои увлечения. Подарки для родных и друзейМои увлечения. Подарки для родных и друзей Как приятно получать подарки! Думаю, что для многих из нас подарки приятно не только получать, но и дарить! Сделать приятное своим родным.

Проект во второй младшей группе «Увлечения моей семьи»Проект во второй младшей группе «Увлечения моей семьи» Тема: Проект во второй младшей группе "Увлечения моей семьи". [/b] 1. Проблема проекта и его Актуальност i][/i]ь. 1.1. Проблема проекта:.

Стенгазета «Мои увлечения»Стенгазета «Мои увлечения» Увлечения или хобби - это то, чем каждый любит заниматься в свободное время, это занятие для души. Одни любят рисовать красками, другие.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Фоторепортаж «Мои увлечения»
Опубликовано: 23 октября 2017 в 10:48
+92Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 44.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.

21 апреля. День домашнего спорта. Передвижка «Физическое воспитание в семье»

День домашнего спорта – это замечательный повод организовать физкультурное развлечение для дошколят и напомнить их родителям об основных принципах физического воспитания в семье.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД