Папки-передвижки

Фотоотчет «Мои выпускники!» (2 фото)

елена подкопаева
Фотоотчет «Мои выпускники!»

Фотоотчет «Мои выпускники!»

Скоро выпуск и впереди школа. Группа "Семицветик" город Артем Приморского края детский сад № 18. Мы желаем вам больших успехов, отличного настроения, крепкого здоровья!

Фото «Мои выпускники!»

Это наши мальчики и девочки. Город наш небольшой, находится рядом с Владивостоком. Город растет, хорошеет с каждым днём. И мне как вашему воспитателю очень приятно сознавать, что вы ребята подрастете, закончите школу, в нашем городе. Я думаю, многие из вас приложат немало усилий для родного нашего города. Может быть кто то из вас так же будет работать в детском саду, воспитывать малышей, В нашей группе Глеб занимается хоккеем, (возможно станет игроком хоккейной команды "Адмирал". Лера занимается фигурным катанием, есть большой потенциал стать хорошей фигуристкой. Многие девочки занимаются танцами, в разных коллективах и уже добились определенных результатов, съездили в Китай с гастролями, принимали участие в фестивалях. Мальчики посещают спортивные секции в городе. Я надеюсь что вы станете хорошими людьми и прославите наш город. Удач вам всем и вашим родителям. Именно ваши мамы и папы помогали нам!

Публикация «Фотоотчет „Мои выпускники!“» размещена в разделах

Публикации по теме:

Фотоотчет «Мои куколки»Фотоотчет «Мои куколки» С давних пор люди умели защитить себя и свой дом от бед, несчастий, сглаза с помощью оберегов, которые имели силу и действительно защищали.

Фотоотчет «Мои роли»Фотоотчет «Мои роли» Работая в дошкольном учреждении, педагогам постоянно приходится сталкиваться с ситуациями, в которых просто необходимо актёрское мастерство.

Фотоотчет «Мои талантливые дети»Фотоотчет «Мои талантливые дети» В этом году мои дети выпускаются в школьную жизнь. Как сложится их судьба? В этом им помогут родители и педагоги в школе. Одно знаю точно,.

Фотоотчет о выставке детей «Мои права»Фотоотчет о выставке детей «Мои права» Все дети имеют одинаковые права и равную ценность. Очень важно бережно относиться к личности ребенка, его мнению и взглядам. Итак, обеспечение.

Сценарий праздника «Звездные выпускники 2018 года» ЗВЕЗДНЫЕ ВЫПУСКНИКИ 2018 ГОДА МУЛЬТИМЕДИА «Послушайте! Ведь, если звезды зажигают - значит - это кому-нибудь нужно? Значит - это необходимо,.

Фотоотчет «Мои картины… Мое хобби…»Фотоотчет «Мои картины… Мое хобби…» Рассвет Александр Блок Я встал и трижды поднял руки. Ко мне по воздуху неслись Зари торжественные звуки, Багрянцем.

Фотоотчет «Мои перевоплощения в детском саду»Фотоотчет «Мои перевоплощения в детском саду» “Духовная жизнь ребенка полноценна тогда, Когда он живет в мире игры, сказки, музыки, Фантазии, творчества. Без этого он засушенный цветок”.

Мои первые малыши! ФотоотчетМои первые малыши! Фотоотчет Так случилось, что за 15 лет работы воспитателем у меня всегда были детки большие, старшие и подготовительные группы. А в этом году впервые.

Фотоотчет «Мои роли на утренниках»Фотоотчет «Мои роли на утренниках» Новый год со Стариком Хоттабычем 8 Марта-Фрекен Бок Летний праздник Карлсон в гостях у ребят Доктор Айболит спешит на помощь"День.

Сценарий выпускного утренника «Звёздные выпускники» для детей подготовительной к школе группы Сценарий выпускного утренника «ЗВЁЗДНЫЕ ВЫПУСКНИКИ» для детей подготовительной к школе группы Мультимедиа: «Послушайте! Ведь, если звезды.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Фотоотчет «Мои выпускники!»
Опубликовано: 4 мая 2018 в 01:37
+15Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 6.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...

22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД