Папки-передвижки

Моя дружная семья (1 фото)

Чулпан Абзалова
Моя дружная семья

Моя дружная семья

это рисунок нарисовала 6 летний ребенок. В нашей семье четыре человека, это – мама Марина, папа Лёша, братик Даниил и, конечно, я – Юля. Наша семья очень весёлая. Особенно мой братик. Он всегда со мной гуляет и играет. Моя мама – мне подружка. Мы с ней играем в «Морской бой» и в другие настольные игры, пьём чай, разговариваем по душам. Она часто даёт мне советы. Вот какая у меня мама!Моя семья – очень дружная и очень заботливаясемье тебя ждут всегда с любовью и провожают в путь с добром. Вот такая у нас большая семья. Все заботятся друг о друге относится к своим родным так, как бы вы хотели, чтобы они относились к вам, и тогда ваша семья всегда будет дружной.

Публикация «Моя дружная семья» размещена в разделах

Публикации по теме:

Мысли наших детей — мини интервью у детей о ценности и значимости семьи.Мысли наших детей — мини интервью у детей о ценности и значимости семьи. "В каждом человеке есть солнце, и наша задача -чтобы это солнце не погасло. " (Сократ)Любовь к Родине начинается с любви к семье. С понятиями".

Стихи для детей к праздникам Новый год пришёл Ура! Веселиться детвора. Хороводом вокруг ёлки Ходит вся моя семья. * Папа грозный Дед Мороз Мама фея добрая Я снежинкой.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Моя дружная семья
Опубликовано: 14 февраля 2014 в 10:53
+5Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 5.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД