Лучший педагог года

Эссе «Моя любимая работа» (4 фото)

Татьяна Кубло
Эссе «Моя любимая работа»

Я работаю воспитателем 5 лет. Это конечно не очень большой срок- но все же определенный опыт.

Воспитатель это-призвание, это творческий человек, это и мама, и папа, и психолог, и учитель, и строитель и очень близкий для маленького ребенка человек. Главное составляющие нашей работы- это любовь к детям, принятие их такими какие они есть. Ведь детям очень сложно притворяться. Если ребенку плохо- он не скажет, что ему хорошо.

Публикация «Эссе „Моя любимая работа“» размещена в разделах

Эссе «Моя любимая работа»

Конечно же я столкнулась и с некоторыми трудностями: непростые характеры родителей, трудности в адаптации детей в детском саду, с пополнением развивающей среды, на которую требуются определенные затраты.

Фото «Моя любимая работа»

Но трудности есть в любой работе. А вместе с детьми я развиваюсь, познаю новые интересные игры и методики не устно, а на практике, вместе с ними возвращаюсь в детство.

Эссе - фото

Воспитатель- это работа. Не легкая, но интересная и своеобразная. Можно много говорить о ней,

но если человек вкладывает в работу частичку себя- то получает огромную отдачу в виде детских улыбок и благодарности.

Фото №1 Я работаю воспитателем лет
Публикации по теме:

Моя любимая работа (фотоотчет)Моя любимая работа (фотоотчет) Не дожидаясь окончания школы, я уже знала о своей будущей педагогической работе. Этому способствовали годы обучения в музыкальной школе.

«Моя любимая сказка»«Моя любимая сказка» Цель проекта: Развитие интереса к устному народному творчеству (сказкам, обобщить знания детей о прочитанных художественных произведениях,.

Стенгазета «Мамочка любимая моя»Стенгазета «Мамочка любимая моя» К подготовке праздника мы с нашими маленькими воспитанниками хотели поделится с Вами нашей лучшей стенгазетой, посвященной к дню матери. Названия.

Любимая Ухта!Любимая Ухта! Дорогие друзья! Хочу познакомить вас со своим городом Ухтой! Прогулки по знакомым улицам города, утопающих в солнечном свете, дышащих теплым.

Мамочка любимая моя! Видеозарисовка Совсем скоро мы будем отмечать праздник, посвященный Дню Матери. Поделку своими руками мы с внучкой уже сделали, но нам очень захотелось.

Моя любимая дачаМоя любимая дача Мы с мужем любим работать и отдыхать на даче, которая находится в урочище Ай-Дай в 6 километрах от города Саяногорск. Построили летний.

Моя любимая профессияМоя любимая профессия Вот настал и мой час аттестации! В связи с этим, хочу поделиться своими достижениями! Все грамоты и благодарности получены в процессе моей.

Проект «Мамочка, любимая моя» Проект «Мамочка, любимая моя»Проект посоциально – коммуникативному, познавательному, речевому, художественно – эстетическому и физическому.

Развлечение «Моя любимая игрушка» «Моя любимая игрушка» Цель: Активизировать словарь по теме «Игрушки». Развить выразительность речи, слуховое внимание, память, общую моторику.

Стенгазета «Мамочка любимая моя»Стенгазета «Мамочка любимая моя» тенгазета ко дню матери. Украшение группы Я попросила мамочек отправить свои фото с детками на электронную почту, для стенгазеты. Выбрала.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Эссе «Моя любимая работа»
Опубликовано: 15 декабря 2015 в 19:56
+20Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 15.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....

День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД