Папки-передвижки

Моя любовь-цветы (25 фото)

ЛЮБОВЬ МАРКИНА
Моя любовь-цветы

Моя любовь-цветы

Очень люблю смотреть на цветы ранним утром, когда на лепестках лежит роса. Солнце умывается в волшебных каплях воды. Еще мгновение и роса исчезнет. Исчезнет волшебство. В каждой капле находится душа ангела и она исчезает с первыми лучами солнца.

Публикация «Моя любовь-цветы» размещена в разделах

Очень люблю смотреть на Все о цветах цветы ранним утром когда на лепестках лежит роса Солнце умывается в волшебных каплях воды Еще мгновение и роса исчезнет Исчезнет волшебство В каждой капле находится душа ангела и она исчезает с первыми лучами солнца Публикация Моя любовь цветы размещена в разделах Цветы

А эти цветы растут у меня на даче. Весна принесла мне много огорчений- погибли три розы. Самые красивые розы вымерзли. Кусты были достаточно большие. Прошлый год я варила варенье из лепестков роз, а в этом году могла только любоваться. Две розы переродились в шиповник и не цвели. Зато сейчас начали обильно цвести.

Все о цветах Темочки А эти цветы растут у меня на даче Весна принесла мне много огорчений погибли три розы Самые красивые розы вымерзли Кусты были достаточно большие Прошлый год я варила варенье из лепестков роз а в этом году могла только любоваться Две розы переродились в шиповник и не цвели

Гартензия всегда меня радует обильным цветением.

Фото №1 Зато сейчас начали обильно цвести Фото №2 Гартензия всегда меня радует обильным цветением Фото №3 Каждый год между кустами смородины сажаю цинии Фото №4 Эти не прихотливые цветы сажаю каждый год Фото №5 Очень они украшают садовый участок и цветут до поздней осени Фото №6 Такой арбузище вырастили на грядке чуть больше яблока Фото №7 А перец в этом году вырос замечательный Фото №8 Вот и закончился дачный сезон

Каждый год между кустами смородины сажаю цинии. Эти не прихотливые цветы сажаю каждый год. Очень они украшают садовый участок и цветут до поздней осени.

Фото №9 Осталось только подготовить землю под новый урожай

Такой "арбузище" вырастили на грядке (чуть больше яблока).А перец в этом году вырос замечательный.

Фото №10 Очень люблю смотреть на

Вот и закончился дачный сезон. Осталось только подготовить землю под новый урожай.

Публикации по теме:

«Любовь к природе»«Любовь к природе» Любовь к природе у детей нужно воспитывать с малого детства. Чтобы ребенок знал,как долго растет растение,дерево,сколько нужно ухода и как.

«Любовь к Родине» Любовь к Родине. Любовь к Родине начинается с познания своей семьи, своего народа,своего края. Мы живем на -Белгородчине. Богата и разнообразна.

Беседа «Любовь к ближнему» БЕСЕДА «Любовь к ближнему» Подготовила воспитатель I категории МДОБУ «Ичалковский детский сад» Болькина Вера Петровна Цель: формировать.

Декупаж — моя любовь!Декупаж — моя любовь! Хочу с вами поделиться своим творчеством. С недавних пор неравнодушна к технике декупажа,и особенно к стилю "шебби шик" .И вот решила старый.

Детям нужна любовь… Детям нужна любовь так же, как цветам нужна влага. Невозможно дать детям слишком много любви. Нескончаемый поток любви и одобрения от родителей.

Как привить любовь к чтению Как привить любовь к чтению. Для современных родителей “нелюбовь к чтению” их детей — едва ли не самая большая проблема. Обычно родители.

Конспект НОД «Цветы, цветы, цветочки» (первая младшая группа) План – конспект НОД «Цветы, цветы, цветочки» 1 младшая группа. Цель: «Познавательное развитие» - формировать умение сравнивать фигуры по.

Любовь к родному дому Всем известно, что дом имеет в жизни ребёнка огромное значение,поскольку является важной частью познаваемого мира.»Родительский дом-начало.

Семья это мир, где царят любовь и преданностьСемья это мир, где царят любовь и преданность Семья становится незыблемыми островком надежности,доверия, понимания. Но крепкая семья без трудностей, а семья которая правильно умеет.

Вера, надежда, любовь. Вера, надежда, любовь. Жить и верить И не думать о плохом. Это предначертано судьбой. Верить в хорошее Исполненье желаний В друга, который.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Моя любовь-цветы
Опубликовано: 15 сентября 2015 в 23:38
+46Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 23.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...

22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД