МААМ-картинки

Мое новое место работы (фотоотчет) (10 фото)

Светлана Горюнова
Мое новое место работы (фотоотчет)

Я перехожу работать на новое место - в дошкольное отделение №4 Гимназии №2072 в Новогиреево - Перово в Москве. Две недели мы готовились к открытию и, наконец, вчера, это долгожданное событие свершилось! Ура!

Мое новое место работы (фотоотчет)

К нам в гости приезжали представители прессы и телевидения (репортаж о нас можно было посмотреть вчера по каналу Москва 24, а сейчас и в интернете на сайте канала, высокопоставленные гости. Вот несколько фото с открытия нашего садика, извините, теперь дошкольного отделения.

Выступление директора Гимназии №2072 Валишиной Ларисы Николаевны.

Публикация «Мое новое место работы (фотоотчет)» размещена в разделах

Фото №1 Я перехожу работать на новое место в дошкольное отделение Гимназии в Новогиреево Перово в Москве

Выступали Скоморох и Марья-искусница - мои коллеги и подруги.

Фото №2 Две недели мы готовились к открытию и наконец вчера это долгожданное событие свершилось Ура Фото №3 К нам в гости приезжали представители прессы и телевидения репортаж о нас можно было посмотреть вчера по каналу Москва а сейчас и в интернете на сайте канала высокопоставленные гости

Танцевали танец с детишками "Четыре шага".

Фото №4 Вот несколько фото с открытия нашего садика извините теперь дошкольного отделения

Затем Буратино передал золотой ключик заведующей нашего дошкольного отделения Лоцмановой Евгении Анатольевне. Это замечательной души человек, нам так приятно работать с ней вместе.

Фото №5 Выступление директора Гимназии Валишиной Ларисы Николаевны

Почётные гости из Департамента и управы района Новогиреево, а также представители строительной кампании разрезали ленту.

Фото №6 Публикация Мое новое место работы фотоотчет размещена в разделах Темочки

Домовёнок Кузя - оберег добра, угостил гостей почётных красивым и вкусным караваем, а ребятам подарил маленьких домовят (магниты).

Фото №7 Выступали Скоморох и Марья искусница мои коллеги и подруги

Кстати, все девочки, которые играли роли, мои не только коллеги, но и хорошие подруги, вместе мы работали ещё на прежнем месте, а теперь будем работать снова уже в новом дошкольном отделении.

Вместе с заведующей уже после церемонии открытия. Так сказать, в неформальной обстановке.

Фото №8 Танцевали танец с детишками Четыре шага

Вот такой наш новый садик, а вернее, дошкольное отделение №4 Гимназии №2072

Фото №9 Затем Буратино передал золотой ключик заведующей нашего дошкольного отделения Лоцмановой Евгении Анатольевне

Некоторые фото взяты из вчерашнего выпуска газеты на сайте газетановогиреево. ру.

Жаль, не могу пока вставить видео, где мы с психологом пели песню.

Публикации по теме:

Стихотворение «Новая шубка для овечки»Стихотворение «Новая шубка для овечки» Добрый день! хочу вас познакомить со своим творчеством. «Новая шубка для овечки» Повстречали мы овечку, очень грустная она. Мы у Бяшеньки.

«Новая сказка»«Новая сказка» «Как гуси - лебеди домашними стали» Сказки есть в каждом доме, в дошкольном периоде они читаются детям всех возрастов. Однако, с развитием.

«Новая жизнь старых газет». Фоторепортаж«Новая жизнь старых газет». Фоторепортаж Рада приветствовать всех друзей и гостей моей странички! Сегодня я хочу поделиться с вами событием, нашей районной газете "Семикаракорские.

Моя новая работаМоя новая работа Для начала хочу искренне поблагодарить всех, кто посещает мой сайт и высказывает свое мнение о моих работах. Огромное спасибо и прошу простить.

Новая песня ко Дню Победы!Новая песня ко Дню Победы! "Письмо" Дорогие коллеги! Совсем скоро мы будем отмечать Великий для нашей страны (а как хочется быть уверенной в том, что не только для.

Новая сказка о кукурузиках. Часть IНовая сказка о кукурузиках. Часть I Масляна неделя в КукурузииНовый год уж за горами, да и Рождество прошло. Что же с нашими друзьями? Что у них произошло? *** В Кукурузии-стране.

Новая сказка о кукурузиках. Часть IIНовая сказка о кукурузиках. Часть II Масляна неделя в Кукурузии. Продолжение *** «Кукудети, просыпайтесь и быстрее одевайтесь! Вкусные блины вас ждут, скоро гости будут тут!».

Новая сказка о кукурузиках. Часть IIIНовая сказка о кукурузиках. Часть III Масляна неделя в Кукурузии *** Кукурузки побежали, в балагане места взяли, Все устроились сей час, и внимали целый час! Про козу и про.

Новая сказка про кукурузиков! Встреча Нового постепенно отодвигается в прошлое! А жаль. Так хочется продлить этот праздник, удержать подольше это настроение, сохранить.

Новая «Встреча»Новая «Встреча» Утренняя радость Под утро стало прохладней. «Надо встать, взять что-то укрыться!» - подумалось ей. Но как не хотелось! Вылезать из-под.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Мое новое место работы (фотоотчет)
Опубликовано: 4 августа 2015 в 12:39
+26Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 24.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...

22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД