Папки-передвижки

Моя Победа в конкурсе «Воспитатель года 2015» (3 фото)

Любовь Иванова
Моя Победа в конкурсе «Воспитатель года 2015»

Здравствуйте, уважаемые коллеги, хочется поделиться с вами своим достижением.

В нашем городе проходил муниципальный этап конкурса «Учитель года 2015», где я приняла участие в номинации «Воспитатель года» и стала победителем!

Публикация «Моя Победа в конкурсе „Воспитатель года 2015“» размещена в разделах

Я очень рада, что стала участницей этого замечательного конкурса. Тема моей работы «Формирование у детей ценностного отношения к безопасному образу жизни и сохранению здоровья». В течении этого времени мы презентовали свой инновационный опыт работы, давали занятия для детей на базе других детских садов, проводили мастер классы для педагогов. Проходить эти этапы было довольно интересно и волнительно.

Моя Победа в конкурсе «Воспитатель года 2015»
Фото «Воспитатель года 2015»
Моя Победа в конкурсе - фото
Публикации по теме:

Мое участие в конкурсе «Воспитатель года-2015»Мое участие в конкурсе «Воспитатель года-2015» Здравствуйте уважаемые коллеги!В 2015 году в г. Нижнего Новгорода Ленинского района проходил районный конкурс "Воспитатель года - 2015".

Фотоотчет о муниципальном этапе Всероссийского конкурса «Воспитатель года-2014»Фотоотчет о муниципальном этапе Всероссийского конкурса «Воспитатель года-2014» Абсолютная Победа в муниципальном этапе Всероссийского конкурса «Воспитатель года — 2014» в г. Норильске В городе Норильске прошел муниципальный.

Фотоотчёт о конкурсе «Воспитатель года-2015»Фотоотчёт о конкурсе «Воспитатель года-2015» В январе, в нашем городе стартовал муниципальный конкурс "Воспитатель года-2015". Проводился он в три этапа. Первым этапом было написать.

Фотоотчет о конкурсе «Воспитатель года-2015»Фотоотчет о конкурсе «Воспитатель года-2015» В этом учебном году, я решила поучаствовать в конкурсе «Воспитатель года-2015». Стаж моей работы не так велик, но со мной в одном коллективе.

Мое участие в конкурсе «Воспитатель года-2015»Мое участие в конкурсе «Воспитатель года-2015» Доброго времени суток, уважаемые коллеги! Хочу поделиться своей радостью. В мае этого года я приняла участие в районном этапе конкурса воспитатель.

О моем участии в профессиональном конкурсе «Воспитатель года Чувашии-2015»О моем участии в профессиональном конкурсе «Воспитатель года Чувашии-2015» В этому году, победив на муниципальном этапе (среди воспитателей детских садов Мариинско-Посадского района, я приняла участие в республиканском.

Победа в конкурсе «Воспитатель года»Победа в конкурсе «Воспитатель года» Победа в конкурсе Здравствуйте. Уважаемые коллеги, гости моей странички. Хочется с вами поделиться одним из моих достижений. Я принимала.

Положение о конкурсе «Воспитатель года» .

Презентация педагогического опыта на конкурсе «Воспитатель года-2015» Презентация педагогического опыта на конкурсе «Воспитатель года 2015 г.»Автор: Короткевич Евгения Владимировна. Каргатский р-он, с. Набережное,.

«70 лет Победы в Великой Отечественной войне». Выступление на конкурсе «Воспитатель года — 2015»«70 лет Победы в Великой Отечественной войне». Выступление на конкурсе «Воспитатель года — 2015» Дочь. Мама-а-а! Мать. Снова дралась во дворе? Дочь. Ага! Мама, но я не плакала! Вырасту, выучусь на моряка. Я уже в ванне плавала!.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Моя Победа в конкурсе «Воспитатель года 2015»
Опубликовано: 12 декабря 2015 в 19:14
+102Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 68.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...

22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД