Лучший педагог года

Моя Победа в XI Всероссийском конкурсе в области педагогики «За нравственный подвиг учителя» (ЮФО)

Людмила Дербенева
Моя Победа в XI Всероссийском конкурсе в области педагогики «За нравственный подвиг учителя» (ЮФО)

в Москве с 25 по 27 января 2017г. состоялись XXV Международные Рождественские образовательные чтения «1917-2017: Уроки столетия», открытие которых проходило в Государственном Кремлевском Дворце, а награждение победителей в Храме Христа Спасителя.

В рамках XXV Рождественских Чтений проводился Круглый стол с участниками Всероссийского конкурса в области педагогики, воспитания и работы с детьми и молодежью до 20 лет «За нравственный подвиг учителя». Во время работы Круглого стола состоялась церемония награждения победителей и участников финального этапа конкурса «За нравственный подвиг учителя», на которой нам торжественно вручили Грамоту Департамента государственной политики в сфере общего образования Министерства образования и науки Российской Федерации, Свидетельство участника Международных Рождественских образовательных чтений и Грамоту участника финального этапа ХI Ежегодного Всероссийского конкурса в области педагогики, воспитания и работы с детьми и молодежью до 20 лет «За нравственный подвиг учителя».

Публикация «Моя Победа в XI Всероссийском конкурсе в области педагогики „За нравственный подвиг учителя“ (ЮФО)» размещена в разделах

Прикреплённые файлы:

Публикации по теме:

Конспект НОД по образовательной области «Социализация» по теме «Мой город. Моя республика. Моя страна» Программное содержание: «Социализация» 1) Уточнить и закрепить знания детей о своём родном городе Олонце, о республике Карелия и о стране.

Моя маленькая большая Победа! Эссе с учебного стола (с фотоподтверждением)Моя маленькая большая Победа! Эссе с учебного стола (с фотоподтверждением) Вот,зачеты получаю,сессию сдаю на "пять" второй курс одолевая, хожу на лекции опять. поражаются кругом:"Ну зачем тебе диплом?" злые.

Моя очередная ПобедаМоя очередная Победа Вот и закончился конкурс "Учитель года - 2017" Южного образовательного округа Самарской области. Я была участницей конкурса в номинации.

«Новогодняя игрушка» (фотоотчёт)«Новогодняя игрушка» (фотоотчёт) Здравствуйте, уважаемые коллеги. Поздравляю всех с наступающим новым годом. Желаю всем в новом году творческих успехов и семейного счастья.

Победа в национальном патриотическом конкурсе «Моя гордость — Россия» Видео Национальный молодежный патриотический конкурс «Моя гордость – Россия!» является общественным социокультурным проектом, реализуемым с целью.

Участие учащихся во Всероссийском творческом конкурсе рисунков и поделок «Новогодняя игрушка»Участие учащихся во Всероссийском творческом конкурсе рисунков и поделок «Новогодняя игрушка» В школе прошел 1 этап Всероссийского творческого конкурса рисунков и поделок "Новогодняя игрушка". Целью конкурса была активизация конструктивных.

Участие во Всероссийском конкурсе «Поделкин» для детей дошкольного возрастаУчастие во Всероссийском конкурсе «Поделкин» для детей дошкольного возраста Дети приняли участие во Всероссийском конкурсе "Поделкин" для детей дошкольного возраста Ребята получили сертификаты участников,.

Фотоотчет «Победа в конкурсе «Моя семья-жемчужина Алтая»Фотоотчет «Победа в конкурсе «Моя семья-жемчужина Алтая» Джордж берне:Счастье – это когда у тебя есть большая, дружная, заботливая, любящая семья. И такую семью я хочу вам представить – это семья.

Электронная коллекция «Победа Деда — моя победа» Электронная коллекция «Победа деда – моя победа» как одно из условий эффективного взаимодействия ДОУ и семьи в рамках социально-коммуникативного.

Эссе «Моя первая педагогическая победа» В каждом человеке солнце. Только дайте ему светить! Сократ. «Моя первая педагогическая победа»- когда же она была в моей жизни? И что она.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Моя Победа в XI Всероссийском конкурсе в области педагогики «За нравственный подвиг учителя» (ЮФО)
Опубликовано: 9 апреля 2017 в 16:21
+2Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 2.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.

21 апреля. День домашнего спорта. Передвижка «Физическое воспитание в семье»

День домашнего спорта – это замечательный повод организовать физкультурное развлечение для дошколят и напомнить их родителям об основных принципах физического воспитания в семье.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД