Лучший педагог года

Моя работа (17 фото)

Ираида Алиева
Моя работа

Хочу познакомить Мааамовцев со своей работой в Детском саду. Долгое время я работала воспитателем. Было время, когда сады стали закрывать, а количество групп сокращатся из-за маленькой рождаемости; в садах стали появляться узкие специалисты, и вот в это время мне и предложили немного поменять профессию. Перейти с должности воспитателя и попробовать свои силы как воспитателя по физической культуре. Поштудировав множство книг, методичек, закончив курсы я постепенно набрала достаточно знаний и опыта и вот уже много лет я занимаюсь с детьми спортом, здоровьесбережением и здоровьесохранением.

Публикация «Моя работа» размещена в разделах

Моя работа
Фото №1 Хочу познакомить Мааамовцев со своей работой в Детском саду Фото №2 Долгое время я работала воспитателем Фото №3 Перейти с должности воспитателя и попробовать свои силы как воспитателя по физической культуре Фото №4 Поштудировав множство книг методичек закончив курсы я постепенно набрала достаточно знаний и опыта и вот уже много лет я занимаюсь с детьми спортом здоровьесбережением и здоровьесохранением Фото №5 Публикация Моя работа размещена в разделах Темочки Фото №6 Хочу познакомить Мааамовцев со своей работой в Детском саду Фото №7 Долгое время я работала воспитателем Фото №8 Перейти с должности воспитателя и попробовать свои силы как воспитателя по физической культуре Фото №9 Поштудировав множство книг методичек закончив курсы я постепенно набрала достаточно знаний и опыта и вот уже много лет я занимаюсь с детьми спортом здоровьесбережением и здоровьесохранением Фото №10 Публикация Моя работа размещена в разделах Темочки Фото №11 Хочу познакомить Мааамовцев со своей работой в Детском саду Фото №12 Долгое время я работала воспитателем Фото №13 Перейти с должности воспитателя и попробовать свои силы как воспитателя по физической культуре Фото №14 Поштудировав множство книг методичек закончив курсы я постепенно набрала достаточно знаний и опыта и вот уже много лет я занимаюсь с детьми спортом здоровьесбережением и здоровьесохранением Фото №15 Публикация Моя работа размещена в разделах Темочки Фото №16 Хочу познакомить Мааамовцев со своей работой в Детском саду
Публикации по теме:

Давайте познакомимся! Здравствуйте, уважаемые коллеги! Меня зовут Анжела! Работаю я воспитателем. В данное время нахожусь в декретном отпуске, в июне выхожу на.

Ура! И у меня бронзовый блог! Ура! И у меня бронзовый блог! Кажется совсем недавно, буквально на пять минут, я заглянула на сайт. И вот моя первая награда! Спасибо огромное.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Моя работа
Опубликовано: 8 января 2013 в 19:30
+9Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 5.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД