Папки-передвижки

Моя визитная карточка на конкурс «Воспитатель года»

Маннанова Римма Шамилевна
Моя визитная карточка на конкурс «Воспитатель года»

Моя визитная карточка на конкурсВоспитатель года 2018».

Я, Маннанова Римма Шамилевна, живу в селе Уральск Учалинского района Республики Башкортостан. Работаю в детском саду воспитателем. Стаж работы 34 года. Я воспитатель первой квалификационной категории.

Публикация «Моя визитная карточка на конкурс „Воспитатель года“» размещена в разделах

Родилась я 25 января 1964 года. В 6 месяцев меня отдали в детский сад. Из дошкольного возраста очень хорошо помню как я любила танцевать, читать стихи, исполнять роли в сказках. Помню свою воспитательницу Зинаиду Киньдибаевну Анисимову, добрую, весёлую, которая всегда встречала нас с улыбкой и от нее веяло заботой и лаской.

И вот прошло время. После детского сада в 1971 году я пошла в школу. Училась хорошо. Ходила в танцевальный кружок, в драматический.

Окончив школу в 1981 году я поступила в Белорецкое педагогическое училище на факультет дошкольной педагогики. Помню с каким удовольствием я ходила на практику в детский сад. Детей было много, было конечно тяжело, но в то же время было очень интересно. Окончив учёбу в 1983 году я пошла работать в свой родной детский сад. Приходя в детский сад, я вижу яркие, блестящие искренностью глаза и добрые улыбки своих малышей. Я чувствую, что я нужна им не меньше чем они мне. Ведь вместе с ними расту и я. Проводя с детьми каждый день, радуясь вместе с ними их победам, помогая преодолевать трудности я вкладываю в детей часть себя.

Я знаю, что правильно выбрала путь! Через мое сердце прошло более сотни детей, и все они мои, все любимые мною, каждому из них я отдала частичку своей души. Кто-то сейчас оканчивает школу, а кто-то уже привел ко мне своего сына или дочку, кто-то недавно стал ходить в детский сад – все они для меня одинаково любимы, за каждого я переживаю.

Работу свою очень люблю, люблю своих детишек, на работу хожу с огромным удовольствием и не представлю себя на другом месте.

Публикации по теме:

Видеоролик «Визитная карточка на конкурс «Воспитатель года Кубани-2018» Горжусь профессией своей за то, что детство проживаю многократно (Каралашвили Е. А.) Перед каждым человеком рано или поздно встаёт вопрос.

Визитная карточка на конкурс «Воспитатель года» Я хочу сегодня подарить вам Сердца своего частицу, Теплоту души, свою улыбку, Своей жизнью с вами поделиться. Мне было суждено родиться.

Визитная карточка для конкурса «Воспитатель года России-2018» Видео Здравствуйте, уважаемые коллеги! Я участвую в конкурсе "Воспитатель года России - 2018" Одним из конкурсных испытаний является представление.

Видеоролик «Визитная карточка к конкурсу  «Воспитатель года-2017» Визитная карточка к конкурсу — Воспитатель года 2017 Малова А. М. Я горжусь тем, что у меня есть возможность научить чуткое детское сердце.

Визитная карточка к конкурсу «Воспитатель года-2018» Видео В Новогодний вечер снежный Потерялась Белоснежка, Целый год все ждали сказки, Оказалось, что напрасно. Белый снег укрыл тропинки, Стали.

Визитная карточка музыкального руководителя в стихах к конкурсу «Воспитатель года» Профессии моей мне позавидует любой! Ведь каждый день пою, танцую! Мир музыки прекрасный и большой. В нем я творю, пою, ликую! Задача не.

Визитная карточка на конкурс «Воспитатель года — 2018». Видеоотчет Познавай ребенка, дай познать себя. Делай это грамотно, осторожно, боясь обидеть ненароком. И ребенок станет величайшим открытием!Почему.

Визитная карточка участника районного конкурса «Воспитатель года» Видео Видеоролик педагогического работника Чубуковой Светланы Михайловны, Муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения детского.

Визитная карточка «Воспитатель года-2016» Видео Уважаемые коллеги! Предлагаю Вашему вниманию визитную карточку для участия в муниципальном конкурсе "Воспитатель года - 2016". Награждена.

Визитная карточка. Воспитатель года-2018 Видео Детский сад – это страна чудес, где детский смех слышно до небес! Детский сад-это праздник души, когда видишь, как детки твои хороши! Детский.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Моя визитная карточка на конкурс «Воспитатель года»
Опубликовано: 17 января 2018 в 14:10
+12Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 2.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....

День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД