Получи документы

Презентация «Моя визитная карточка»

Сапият Ипиева
Презентация «Моя визитная карточка»

Когда и правая и левая рука поют в гармонии на клавишах двухцветных, в мелодиях звучит моя душа, и тайна детская в мечтах рассветных. Вся жизнь моя, большой оркестр, а дирижером в нем себя я вижу, здесь есть семья, работа, интерес весь мир вокруг меня я музыке приближу. Прислушайся как дружественно струны вступают в строй и голос подают, родители, коллеги в песне юной, в счастливом единении поют. Ударным группам доверяю опыт, все что умею я сама даю другим, литавры, колокольчик, ксилофоны, в один красивый звук объединим. Духовно духовым богатством будут дети, где слышим звуки и вольторны и трубы, наверно, я счастливей всех на свете, и не хотелось мне другой судьбы. Хочу продолжить про детей, ведь их мелодия важней! Занятия, праздники, игра и театров и концертов кутерьма. Живем мы этим, этим дышим! И музыка у нас одна, Звуки смешались в оркестре моем… Где –то добавила знаний… Стала профессия жизнью моей, значит оно призванье! Буду работать, оркестр хранить, дальше творить а значит. Музыку детям буду дарить! Мне пожелайте удачи!

Публикация «Презентация „Моя визитная карточка“» размещена в разделах

Прикреплённые файлы:

Публикации по теме:

Презентация «Моя визитная карточка» Визитная карточка Елена Пегаева Визитная карточка Люби, цени своё призвание. И назначением своим гордись. Я так считаю: «ВОСПИТАТЕЛЬ.

Моя визитная карточка Средь моря значимых профессий Себе я выбрала одну Её нет в мире интересней Она живёт в детском саду. К ней долго шла я познавая Наук.

Моя визитная карточка Моя визитная карточка. На свете много различных профессий и в каждой есть прелесть своя, но нет благородней, нужней и чудесней, чем та,.

Презентация «Визитная карточка спортивного зала» МАДОУ ЦРР ДС №31 ВИЗИТНАЯ КАРТОЧКА Спортивный зал Я представить Вам хочу Зал наш спортивный! Хочешь ты здоровым быть – Двигайся активно.

Видео «Моя визитная карточка» В 2019 году я приняла участие в районном конкурсе "Педагогический калейдоскоп 2019" в номинации "Воспитатель года" и заняла 2-е призовое.

Презентация «Визитная карточка воспитателя» Здравствуйте уважаемое жюри и уважаемые коллеги! Я, Раздорская Вера Николаевна! Воспитатель Муниципального бюджетного образовательного.

Презентация «Визитная карточка группы» для старшего возраста Деятельность современного детского сада невозможно представить без качественно оформленной наглядности и интересного решения интерьера,.

Презентация «Визитная карточка группы» Визитная карточка группы «Непоседы».Презентация. Визитная карточка группы детского сада позволяет создать первое впечатление об определённом.

Визитная карточка младшей группы. Презентация Мы хотим рассказать о своей группе. У нас, каждого ребенка ждет любовь, внимание и забота. Мы - личности творческие, поэтому мы находимся.

Презентация «Визитная карточка воспитателя» Немного о себе: Место работы – МБОУ СОШ №19 Предгорного муниципального района Ставропольского края Должность – Воспитатель Дата рождения.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Презентация «Моя визитная карточка»
Опубликовано: 17 апреля 2019 в 16:19
+18Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 9.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД