МААМ-картинки

Фотоотчет о выставке «Морозные узоры» (8 фото)

Маргарита Матвеева
Фотоотчет о выставке «Морозные узоры»

Новый год – самый радостный, самый желанный, самый любимый взрослыми и детьми праздник. Он совершенно не мыслим без украшенной игрушками и переливающейся огнями новогодней ёлки. Постоянным персонажем ёлок стал Дед Мороз. Во всех странах он желанный добрый гость, приносящий мешок с подарками. Приятно получать подарки от Деда Мороза, но не менее интересно придумывать их самим и делать своими руками. Также готовясь заранее к празднику, взрослые и дети придумывают украшения для ёлочки, так и для своего дома. Затем делают их и вместе украшают ими своё жилище. Вот и мы решили предложить родителям и детям нашей группы принять участие в конкурсе совместных работ «Морозные узоры» при подготовке к празднику. Цель: привлечение детей и взрослых к совместной деятельности, укрепление крепких и добрых взаимосвязей между ними. В результате активного участия конкурсантов была организована выставка работ, которая стала ярким украшением группы. Предлагаю вашему вниманию познакомиться с лучшими работами наших воспитанников.

Публикация «Фотоотчет о выставке „Морозные узоры“» размещена в разделах

1) «Ангел», работа Паяуис Ксении, 6 лет.

Фотоотчет о выставке «Морозные узоры»

2) «Снеговички», работа Гуряшина Стёпы, 6 лет

Фото «Морозные узоры»

3) «Новый год в деревне», работа Жеребцова Дениса,6 лет.

Фотоотчет о выставке - фото

4) «Путешествие Деда Мороза», работа Пащенко Софии,6 лет.

Фото №1 Новый год самый радостный самый желанный самый любимый взрослыми и детьми праздник

5) «Чудо-ёлочка», работа Вишнякова Вани, 6 лет.

Фото №2 Он совершенно не мыслим без украшенной игрушками и переливающейся огнями новогодней ёлки

6) «Новогодняя красавица», работа Кравченко Вадима,5 лет.

Фото №3 Постоянным персонажем ёлок стал Дед Мороз

7) «Снеговик», работа Мурашкиной Марьяны,6 лет.

Фото №4 Во всех странах он желанный добрый гость приносящий мешок с подарками

8) «Золотая ёлочка», работа Пряхина Артёма,6 лет.

Фото №5 Приятно получать подарки от Деда Мороза но не менее интересно придумывать их самим и делать своими руками
Публикации по теме:

Занятие по рисованию «Морозные узоры»Занятие по рисованию «Морозные узоры» «Морозные узоры» Мороз узоры на стекле Рисует искорками снега, Как солнца луч на хрустале, Блестит, сверкает нежно светом! Переливается,.

Фотоотчет «Дети готовятся к Новому году. Рисование в технике ниткографии «Морозные узоры на окнах»Фотоотчет «Дети готовятся к Новому году. Рисование в технике ниткографии «Морозные узоры на окнах» Ниткография – рисование нитками. Эта техника позволяет создавать картины без красок, только с помощью нитей и клея. Рисование нитями помогает.

Фотоотчет о занятии по рисованию в средней группе «Морозные узоры»Фотоотчет о занятии по рисованию в средней группе «Морозные узоры» Уважаемые коллеги, хочу представить фотоотчет занятия по рисованию на тему "Морозные узоры". Цель занятия: формировать умение детей рисовать.

Мастер класс «Ажурные морозные узоры на зеркале»Мастер класс «Ажурные морозные узоры на зеркале» Ажурные морозные узоры на зеркале это очень легко и просто делаю их уже не в первый раз и всегда они вызывают у всех лишь восторг! Для.

НОД по рисованию в нетрадиционных техниках «Морозные узоры» .

Оформление группы «Морозные узоры»Оформление группы «Морозные узоры» Новый год -это праздник, который дарит нам поистине незабываемую атмосферу. Неудивительно, что дети и взрослые с нетерпением ждут наступления.

Конспект ННОД по рисованию солью «Морозные узоры» .

Рисование «Морозные узоры»Рисование «Морозные узоры» i]Цели:[/i] учить детей рисовать морозные узоры в стилистике кружевоплетения. Создать условия для свободного, творческого применения разных.

Украшение окон «Морозные узоры»Украшение окон «Морозные узоры» Стихотворение Татьяны Дворниковой Морозные узоры Мороз узором по стеклу ползёт И кружева плетёт без спиц умело. Вот чудо – сказка на.

Занятие по художественно-эстетическому развитию «Морозные узоры» Тема «Морозный узор» Задачи: Образовательные: совершенствовать умения и навыки детей в свободном экспериментировании с изобразительным материалом,.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет о выставке «Морозные узоры»
Опубликовано: 15 января 2018 в 21:07
+13Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 7.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.

21 апреля. День домашнего спорта. Передвижка «Физическое воспитание в семье»

День домашнего спорта – это замечательный повод организовать физкультурное развлечение для дошколят и напомнить их родителям об основных принципах физического воспитания в семье.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД