Получи документы

Московский международный автомобильный салон 2014 (19 фото)

Елена Ермакова
Московский международный автомобильный салон 2014

6 сентября я увидела самое масштабное автомобильное событие России - выставку международного класса, а именно, - Московский международный автомобильный салон. Он является самым рекордным по занимаемой площади - задействовано восемь выставочных залов "Крокус Экспо", где были отражены все достижения мировой и отечественной автомобильной индустрии. Это событие происходит раз в два года. С каждым годом выставка все увереннее подтверждает звание самого зрелищного мероприятия отрасли. В этот раз Московский международный автомобильный салон достиг небывалых высот! Получила огромное удовольствие от увиденного и множество впечатлений. Надеюсь, что и вам будет интересно! Поехали!

Публикация «Московский международный автомобильный салон 2014» размещена в разделах

Московский международный автомобильный салон 2014
сентября я увидела самое масштабное автомобильное событие России выставку международного класса а именно Московский международный автомобильный салон Он является самым рекордным по занимаемой площади задействовано восемь выставочных залов Крокус Экспо где были отражены все достижения мировой и отечественной автомобильной индустрии Это событие происходит раз в два года С каждым годом выставка все увереннее подтверждает звание самого зрелищного мероприятия отрасли В этот раз Московский международный автомобильный салон достиг небывалых высот Получила огромное удовольствие от увиденного и множество впечатлений Надеюсь что и вам будет интересно Поехали Публикация Московский международный автомобильный салон размещена в разделах Транспорт Все материалы о транспорте и их видах Темочки сентября я увидела самое масштабное автомобильное событие России выставку международного класса а именно Московский международный автомобильный салон Он является самым рекордным по занимаемой площади задействовано восемь выставочных залов Крокус Экспо где были отражены все достижения мировой и отечественной автомобильной индустрии Это событие происходит раз в два года С каждым годом выставка все увереннее подтверждает звание самого зрелищного мероприятия отрасли В этот раз Московский международный автомобильный салон достиг небывалых высот Получила огромное удовольствие от увиденного и множество впечатлений Надеюсь что и вам будет интересно Поехали Публикация Московский международный автомобильный салон размещена в разделах Транспорт Все материалы о транспорте и их видах Темочки сентября я увидела самое масштабное автомобильное событие России выставку международного класса а именно Московский международный автомобильный салон Он является самым рекордным по занимаемой площади задействовано восемь выставочных залов Крокус Экспо где были отражены все достижения мировой и отечественной автомобильной индустрии Это событие происходит раз в два года С каждым годом выставка все увереннее подтверждает звание самого зрелищного мероприятия отрасли
Публикации по теме:

Календарь знаменательных датКалендарь знаменательных дат Как правило, в каждом детском саду имеются свои календари знаменательных дат. Встречаются календари, связанные с добрыми традициями группы,.

Салют на Красной площади. АппликацияСалют на Красной площади. Аппликация Москва отмечала день города в 1-ю субботу сентября, и выпал этот день на 1 сентября. Для детей этот день был самым запоминающимся. День.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Московский международный автомобильный салон 2014
Опубликовано: 20 сентября 2014 в 17:53
+7Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 8.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД