Получи документы

Рукодельные работы «Моё хобби» (14 фото)

Фаниля Абдрахманова
Рукодельные работы «Моё хобби»

Рукодельные работы

Рукодельные работы «Моё хобби»
Фото «Моё хобби»
Рукодельные работы - фото
Рукодельные работы Каждый педагог работая с детьми учиться у детей и рисовать и лепить Не думайте что он учить детей но он и сам учиться во время работы с детьми совершенствуется развивает фантазию воображение мелкую моторику рук Если педагог не увлечен какой то деятельности он не сможет увлечь детей Воспитатель всегда в поиске пробует то одно то другое Он и актер и художник Ему всегда хочется новизны самому все попробовать потом уже до детей донести Я увлеклась пластилинографией у меня появилась картина со цветами Занялась квиллингом другая картина С детьми рисовали паетками себе тоже картину

Каждый педагог, работая с детьми, учиться у детей и рисовать и лепить. Не думайте что он учить детей но он и сам учиться во время работы с детьми, совершенствуется, развивает фантазию, воображение. мелкую моторику рук. Если педагог не увлечен какой - то деятельности, он не сможет увлечь детей. Воспитатель всегда в поиске, пробует то одно,то другое. Он и "актер" и "художник". Ему всегда хочется новизны, самому все попробовать, потом уже до детей донести. Я увлеклась пластилинографией, у меня появилась картина со цветами. Занялась квиллингом другая картина. С детьми рисовали паетками - себе тоже картину.

Публикация «Рукодельные работы „Моё хобби“» размещена в разделах

Еще люблю вышивать. Вазу с георгинами вышивала целый год - картина метр в высоту и ширину. "Черные лебеди" тоже большая картина. Усидчивость педагогу не занимать. Когда надо бегать побегаем, когда посидеть -посидим. Я выставила не все свои картины, где-то не удачный снимок, где-то и не сфотографировала. Моим родным и гостям они очень нравятся. А сколько подарила друзьям и родственникам.

Публикации по теме:

Фотоотчет «Моё любимое хобби»Фотоотчет «Моё любимое хобби» С раннего детства моя жизнь погрузилась в танцы. Все началось с того, что мои родители отдали меня в танцевальный кружок. Имея некоторые.

Фотоотчёт «Моё хобби — одежда для кукол»Фотоотчёт «Моё хобби — одежда для кукол» Коллеги, хочу с вами поделиться рассказом о моём увлечении. Я вяжу одежду для кукол. Всё это началось с моего глубокого детства. Меня учила.

Моё ХоббиМоё Хобби Картины из шерсти, ли "Шерстяная акварель" — это метод послойного наложения шерсти слоями на основу, закрепленную рамкой в стекле. За счет.

«Алмазная вышивка». Моё хобби«Алмазная вышивка». Моё хобби Хочу показать, вам, очередную свою работу из серии "Алмазная вышивка" или "Вышивка без иголки". Её размер 50Х40 см. Я трудилась над.

Презентация «Моё хобби — причёски с косами» У каждого человека есть занятие по душе. В свободное время я плету косы и делаю причёски. Прически с косами сейчас занимают главное место.

Моё хобби, поделки из фоамирана…Моё хобби, поделки из фоамирана… Всем привет! Хочу немного рассказать о ткани. Фоамиран – это такой хитрый материал который очень с большим характером. Это мягкая, нежная.

Моё хобби — украшения из лент и фоамиранаМоё хобби — украшения из лент и фоамирана Здравствуйте всем, кто читает мою запись. Так уж получилось, что почти 3 года я в декретном отпуске, но как же воспитатель с творческим.

Моё хобби-вязание крючком и спицамиМоё хобби-вязание крючком и спицами Ручное вязание – прекрасное, древнее, но не стареющее рукоделие. Оно является подлинно массовым искусством, собравшим по крупицам опыт.

Моё хобби—выпиливание лобзиком.Моё хобби—выпиливание лобзиком. Хочу рассказать Вам о своем хобби—выпиливание лобзиком. конечно не женское занятие,но уж очень меня увлекло. Предлагаю Вашему вниманию.

Рукоделие — моё хобби! Новогодние поделкиРукоделие — моё хобби! Новогодние поделки Сделать из хобби бы доброе дело, на мир, улыбаясь, оно чтоб глядело. Моё хобби это - рукоделие. Я очень люблю шить, вязать и мастерить,.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Рукодельные работы «Моё хобби»
Опубликовано: 11 января 2018 в 18:01
+20Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 8.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2 апреля. Международный день ложки. Передвижка «История русской ложки»

2 апреля отмечаем праздник ложки — столового прибора, без которого ни супа, ни каши не съешь. Деревянная ложка – символ традиций и самобытности русской культуры.

1 апреля. День смеха. Передвижка «Смех в жизни ребенка»

1 апреля отмечаем День смеха — праздник шуток и розыгрышей. Чувство юмора не врожденное качество, его можно и нужно развивать с самого детства.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД