Папки-передвижки

Фоторепортаж о новом увлечении «Броши» (7 фото)

Наталья Федотова
Фоторепортаж о новом увлечении «Броши»

Фоторепортаж о новом увлечении

Неординарность ценилась во все времена. Никогда не любила иметь одинаковые вещи, никогда не хотела сливаться с серой толпой. Суметь выделиться из толпы, привлечь внимание индивидуальностью — качества, обладать которыми мечтает каждая женщина. Броская одежда, модная прическа, макияж помогают достичь желаемого. Броскую одежду не носила никогда. Может быть в силу воспитания, или в силу выбранной профессии (я педагог).Но ещё огромное значение имеет стиль, которого придерживается девушка. Я больше предпочитаю классический стиль во всё м: в одежде, в интерьере, в отношениях, в работе, но. Я не "синий чулок" и индивидуальность свою я с удовольствием могу подчеркнуть необычными аксессуарами- брошами. Но не обычными купленными в магазине, а сделанными своими руками, потому, что они вряд ли повторяться. Сделать броши своими руками не сложно. Нужно иметь под рукой разнообразные пуговки, бусинки, остатки лент и. фантазию. Вот посмотрите, что из этого получилось.

Публикация «Фоторепортаж о новом увлечении „Броши“» размещена в разделах

Фоторепортаж о новом увлечении «Броши»
Фото «Броши»
Фоторепортаж о новом увлечении - фото
Фоторепортаж о новом увлечении Неординарность ценилась во все времена Никогда не любила иметь одинаковые вещи никогда не хотела сливаться с серой толпой Суметь выделиться из толпы привлечь внимание индивидуальностью качества обладать которыми мечтает каждая женщина Броская одежда модная прическа макияж помогают достичь желаемого

h4][/h4]

Публикации по теме:

Фоторепортаж «Осенины»Фоторепортаж «Осенины» В конце октября в нашей группе "Солнышко" прошел праздник - Осенины. Дети к нему готовились: учили стихи. Разучивали новые танцы. с.

Фоторепортаж «Перевоплощения»Фоторепортаж «Перевоплощения» Перевоплощение-это способность человека принять какой-нибудь новый образ, превратиться в кого-нибудь или во что-нибудь. Актёры перевоплощаются.

Фоторепортаж «Выпускники»Фоторепортаж «Выпускники» Говорят: "Время летит!" Я бы добавила: - Оно летит со скоростью света! Кажется, совсем недавно, мы выпускали этих детей из стен детского.

Фоторепортаж «Юбилей»Фоторепортаж «Юбилей» Поселку Краснозёрское Новосибирской области, в котором я родилась и прожила почти всю свою жизнь - исполнилось 245 лет. Организаторы праздника.

Фоторепортаж о досуге и увлечении воспитателей и педагогов в летний период времениФоторепортаж о досуге и увлечении воспитателей и педагогов в летний период времени Самая жаркая и долгожданная пора отпусков - это лето. Многие родители воспитанников пишут заявления на отпуск для того, чтобы дети могли.

Мастер-класс по изготовлению броши из бисера, пайеток, фетра «Синичка». Мое хоббиМастер-класс по изготовлению броши из бисера, пайеток, фетра «Синичка». Мое хобби Для изготовления брошки понадобится: небольшой кусочек фетра (я взяла серый, тонкая игла, нитки использовала черные швейные, бисер желтого,.

МК изготовления игры «Археологи», или Старая игра в «секретики» в новом светеМК изготовления игры «Археологи», или Старая игра в «секретики» в новом свете Здравствуйте! Когда наши ребята подрастают их становится всё сложнее заинтересовать играми в песочнице, формочки и лопаточки уже не приносят.

Фотозарисовка о хобби и увлечении «Топиарий»Фотозарисовка о хобби и увлечении «Топиарий» Каждый раз, когда меня спрашивали: «Какое у вас хобби?» — я не знала, что ответить. Начинала мысленно перебирать всё, чем я люблю заниматься.

Фоторепортаж «Мы — футболисты»Фоторепортаж «Мы — футболисты» Мы - футболисты! Дружные спортивные дошколята! Цель: - совершенствовать двигательные навыки и умения; - развивать физические качества,.

Сценарий праздника «Волшебство в Новом году» 2017–2018 ТЕМА: «Волшебство в Новом году» ЦЕЛЬ: Создать праздничное настроение Задачи: • Развивать познавательную активность • Воспитывать.

Автор публикации:
Фоторепортаж о новом увлечении «Броши»
Опубликовано: 27 января 2019 в 16:19
+39Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 9.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
1 апреля. День смеха. Передвижка «Смех в жизни ребенка»

1 апреля отмечаем День смеха — праздник шуток и розыгрышей. Чувство юмора не врожденное качество, его можно и нужно развивать с самого детства.

31 марта. День рождения К.И.Чуковского. Папка-передвижка «К.И.Чуковский»

Сегодня исполняется 142 года со дня рождения большого друга детей, сочинившего для них множество красочных захватывающих и остроумных сказок, Корнея Ивановича Чуковского.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД