Папки-передвижки

Фотоотчет об экскурсии «Музей космонавтики» (7 фото)

ВИКТОРИЯ ОСИПОВА
Фотоотчет об экскурсии «Музей космонавтики»

Фотоотчет об экскурсии «Музей космонавтики»
Фото «Музей космонавтики»
Фотоотчет об экскурсии - фото
Все о космосе для детей Космос Космические мини музеи Музейная педагогика в детском саду Экскурсии в детском саду Конспекты экскурсий для дошкольников фотоотчеты Экскурсия в музей Фотоотчеты Темочки Конкурс для воспитателей и педагогов Лучший фотоотчет декабрь ЗВ музее три уровня

В рамках олимпиады ребята старшей группы 3,посетили московский музей космонавтики!

Публикация «Фотоотчет об экскурсии „Музей космонавтики“» размещена в разделах

ЗВ музее три уровня.

Первый уровень посвящен самому началу освоения космоса. Здесь представлены первые спутники и летательные аппараты, а так же есть интересная информация о первых наших советских космонавтах.

Каждый следующий уровень Мемориального музея космонавтики будет погружать нас все в более современные технологии.

Здесь были представлены свидетельства первых успехов и достижений отечественной космонавтики : первые скафандры, первые искусственные спутники Земли; космические аппараты по изучению Луны и планет Солнечной системы. Здесь представлены личные вещи и даже инсталляции рабочих кабинетов наших ученых-конструкторов иМы там видели чучела собак Белки и Стрелки. И ещё мы видели скафандр космонавта. Мне там очень понравилось. Особенно игрушечный космонавт и объёмный пазл. Марго Мы были.. Впечатления от поездки в музей Космонавтики. Мы были в музее Космонавтики. Мы там видели чучела собак Белки и Стрелки,Жульки. И ещё мы видели скафандр космонавта. Мне там очень понравилось. Особенно игрушечный космонавт и объёмный пазл. От посещения музея дети остались в восторге, рекомендую этот музей всем - и детям и взрослым!

Публикации по теме:

Фотоотчет об экскурсии в сельский историко-краеведческий музейФотоотчет об экскурсии в сельский историко-краеведческий музей Фотоотчет об экскурсии в историко — краеведческий музей с. Новоселицкого, Ставропольского края "Сегодня день торжественен и строг. Открыта.

Фотоотчет об экскурсии в краеведческий музейФотоотчет об экскурсии в краеведческий музей Добрый день уважаемые коллеги! Представляю вашему вниманию фотоотчет об экскурсии в краеведческий музей. В каждом городе есть место, где.

Фотоотчет об экскурсии в музей «Русская изба»Фотоотчет об экскурсии в музей «Русская изба» ЭКСКУРСИЯ В МУЗЕЙ "РУССКАЯ ИЗБА" Старое уходит,но его нужно знать и беречь. Русская старина вся пронизана добром,а это очень важно в наши.

Фотоотчет об экскурсии в Музей СлавыФотоотчет об экскурсии в Музей Славы Экскурсия в Музей славы Цель:патриотическое воспитание дошкольников, сохранение исторической памяти о тяжелых днях войны, о людях, отстоявших.

Фотоотчет по экскурсии в музей-заповедник ЛудорвайФотоотчет по экскурсии в музей-заповедник Лудорвай В подготовительной группе ребята уже большие и мы выезжаем с ними на разные экскурсии. Моя самая любимая - поездка в архитектурно - исторический.

Фотоотчет об экскурсии в музейФотоотчет об экскурсии в музей Дорогие друзья, предлагаю Вашему вниманию отчет по экскурсии дошкольников в местный историко-краеведческий музей. Музей для дошкольников.

Фотоотчет об экскурсии в музей «Ретро-автомобили»Фотоотчет об экскурсии в музей «Ретро-автомобили» Ребята старшей группы №3 ГБОУ школы 2044 ДО 2107, в рамках олимпиады "МУЗЕИ. ПАРКИ. " посетили музей "РЕТРО -АВТОМОБИЛИ". Экспозиция Музея.

Фотоотчет об экскурсии в музейФотоотчет об экскурсии в музей группа старшего возраста № 3 ГБОУ школа 2044 ДО 1, в рамках олимпиады посетила музей "Зеленоград" В музее несколько залов, в каждом.

Фотоотчет об экскурсии в историко-краеведческий «Музей ЦДТ»Фотоотчет об экскурсии в историко-краеведческий «Музей ЦДТ» Экскурсия в историко-краеведческий «Музей ЦДТ»Всё дальше уходит от нас эта дата – 9 мая 1945 года. Как рассказать нашим детям об этой.

Фотоотчет об экскурсии в Музей истории трактораФотоотчет об экскурсии в Музей истории трактора В настоящее время значительно возросло значение музеев в воспитательно-образовательной работе с детьми. Сегодня в педагогическую практику.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет об экскурсии «Музей космонавтики»
Опубликовано: 17 декабря 2018 в 06:29
+16Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 3.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...

27 апреля. Международный день настольных игр. Передвижка «Польза настольных игр»

Ежегодно в последнюю субботу апреля отмечается Международный день настольных игр. Настольные игры – полезный семейный досуг на все времена.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД