Лучший педагог года

Фотоотчет об экскурсии в музей (6 фото)

ВИКТОРИЯ ОСИПОВА
Фотоотчет об экскурсии в музей

группа старшего возраста № 3 ГБОУ школа 2044 ДО 1, в рамках олимпиады посетила музей "Зеленоград"

Фотоотчет об экскурсии в музей
группа старшего возраста ГБОУ школа ДО в рамках олимпиады посетила музей Зеленоград В музее несколько залов в каждом рассказывали о событиях на территории Зеленограда и его окрестностей с разных исторических аспектов В одном зале рассказывали о древних людях и стоянках представлены найденные орудия труда и предметы быта Есть зал в котором представлены предметы быта и одежда до века о некоторых вещах даются подробное описание и связанные с этим предметом истории есть много фото в Очень понравился зал посвященный Великой Отечественной войне красиво берет за душу Ребят также впечатлили залы о войне г

В музее несколько залов, в каждом рассказывали о событиях на территории Зеленограда и его окрестностей с разных исторических аспектов. В одном зале рассказывали о древних людях и стоянках, представлены найденные орудия труда и предметы быта. Есть зал, в котором представлены предметы быта и одежда до 20 века, о некоторых вещах даются подробное описание и связанные с этим предметом истории, есть много фото 19-20 в. Очень понравился зал, посвященный Великой Отечественной войне - красиво, берет за душу! Ребят также впечатлили залы о войне 1812 г. и об истории строительства города и развития микроэлектроники. Очень понравился макет обустройства территории, где располагаются Большое городской пруд и прилегающие территории (реальность почти соответствует макету, жаль только место под недостроенный аквапарк не реализован по макету - планировался красивый стадион). Не ожидала, что этот музей произведёт на меня такое сильное впечатление!

Публикация «Фотоотчет об экскурсии в музей» размещена в разделах

Несколько выставочных залов, постоянно проводятся дополнительные выставки (связанные лито с каким-либо событием, либо детские работы на определенную тему).

Удивило то, что персонал отвечает на возникшие вопросы (экскурсовода не оплачивали, но работники музея растолковали все непонятные исторические моменты, во многие других музеях такого не встретишь!

В целом, спасибо тем, кто создал музей и поддерживает его на должном уровне! Историю нужно знать, особенно историю того места, где живешь. Советую и детям, и взрослым.

Публикации по теме:

Фотоотчет об экскурсии в сельский историко-краеведческий музейФотоотчет об экскурсии в сельский историко-краеведческий музей Фотоотчет об экскурсии в историко — краеведческий музей с. Новоселицкого, Ставропольского края "Сегодня день торжественен и строг. Открыта.

Фотоотчет об экскурсии в краеведческий музейФотоотчет об экскурсии в краеведческий музей Добрый день уважаемые коллеги! Представляю вашему вниманию фотоотчет об экскурсии в краеведческий музей. В каждом городе есть место, где.

Фотоотчет об экскурсии в «Музей Боевой Славы» Медведовской школыФотоотчет об экскурсии в «Музей Боевой Славы» Медведовской школы Дети подготовительной группы 7 февраля 2018 года посетили «Музей Боевой Славы» Медведовской школы №10, где их приветливо встретила учитель.

Фотоотчет об экскурсии в Музей СлавыФотоотчет об экскурсии в Музей Славы Экскурсия в Музей славы Цель:патриотическое воспитание дошкольников, сохранение исторической памяти о тяжелых днях войны, о людях, отстоявших.

Фотоотчет по экскурсии в музей-заповедник ЛудорвайФотоотчет по экскурсии в музей-заповедник Лудорвай В подготовительной группе ребята уже большие и мы выезжаем с ними на разные экскурсии. Моя самая любимая - поездка в архитектурно - исторический.

Фотоотчет об экскурсии в музейФотоотчет об экскурсии в музей Дорогие друзья, предлагаю Вашему вниманию отчет по экскурсии дошкольников в местный историко-краеведческий музей. Музей для дошкольников.

Фотоотчет об экскурсии в городской музейФотоотчет об экскурсии в городской музей 12 апреля, в праздник День космонавтики, ребята посетили городской музей г. Черемхово. Культурно-просветительская программа «Космическое.

Фотоотчет об экскурсии в историко-краеведческий «Музей ЦДТ»Фотоотчет об экскурсии в историко-краеведческий «Музей ЦДТ» Экскурсия в историко-краеведческий «Музей ЦДТ»Всё дальше уходит от нас эта дата – 9 мая 1945 года. Как рассказать нашим детям об этой.

Фотоотчет об экскурсии в краеведческий музей на занятие «Детям о Пушкине»Фотоотчет об экскурсии в краеведческий музей на занятие «Детям о Пушкине» «Детям о Пушкине», - так называлось мероприятие, которое прошло в краеведческом музее. Дети поближе познакомились с творчеством великого.

Фотоотчет об экскурсии в Музей истории трактораФотоотчет об экскурсии в Музей истории трактора В настоящее время значительно возросло значение музеев в воспитательно-образовательной работе с детьми. Сегодня в педагогическую практику.

Автор публикации:
Фотоотчет об экскурсии в музей
Опубликовано: 21 ноября 2018 в 23:06
+12Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 2.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...

22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД