Папки-передвижки

Фотоотчет «Творческая выставка» (6 фото)

Надежда Трифонова
Фотоотчет «Творческая выставка»

Музейная педагогика

В нашем детском саду «Ласточка» организована творческая выставка! Родители с детьми проявили свою фантазию и творческие способности и изготовили оригинальные картины используя гуашь, пластилин, газетную бумагу, карандаши цветные….

Тут и ромашки улыбаются, медвежонок поздравляет наш детский сад с днем рождения, нарядная березка в золотом платье осени,заснеженные домики с теплым и уютным светом в окне, ваза с цветами радует своей красотой. Чудеса да и только! Выставка совместного творчества – это форма взаимодействия детского сада с семьями воспитанников. Благодаря таким мероприятиям родители могут самостоятельно дома

Публикация «Фотоотчет „Творческая выставка“» размещена в разделах

Фотоотчет «Творческая выставка»

организовывать совместный досуг с ребенком и больше времени уделяют его творческому развитию. Искренняя благодарность всем участникам выставки за полученное эстетическое удовольствие от созерцания настоящих произведений искусства и надеемся на дальнейшее сотрудничество детского сада и семьи!

Фото «Творческая выставка»
Фотоотчет - фото
Фото №1 Чудеса да и только Выставка совместного творчества это форма взаимодействия детского сада с семьями воспитанников Фото №2 Благодаря таким мероприятиям родители могут самостоятельно дома Публикация Фотоотчет Творческая выставка размещена в разделах Темочки Фото №3 организовывать совместный досуг с ребенком и больше времени уделяют его творческому развитию
Публикации по теме:

Фотоотчет «Творческая мастерская августа»Фотоотчет «Творческая мастерская августа» Цель: развитие мелкой моторики, творческих способностей детей. Мы продолжаем творить и наслаждаться нашим северным летом! Наше лето.

Фото отчет «Творческая выставка поделок из природного материала» в рамках проекта «Золотая осень»Фото отчет «Творческая выставка поделок из природного материала» в рамках проекта «Золотая осень» Такая чудесная это пора: Встречаем Волшебницу-Осень. В нашем детском саду "Радужный" уже стало доброй традицией проводить осенние ярмарки.

Фотоотчет «Наша творческая жизнь»Фотоотчет «Наша творческая жизнь» В настоящее время педагогические коллективы ДОУ интенсивно внедряют в работу инновационные технологии. Поэтому основная задача педагогов.

Фотоотчет. Творческая выставка: «Помним, чтим, гордимся!» Совместное творчество (дети — родители)Фотоотчет. Творческая выставка: «Помним, чтим, гордимся!» Совместное творчество (дети — родители) В группе № 2 «Звёздочки» была организована творческая выставка: «Помним, чтим, гордимся!», посвящённая Дню Победы Великой Отечественной.

Коллективная творческая работа «Весенний лес» (фотоотчет)Коллективная творческая работа «Весенний лес» (фотоотчет) Наконец-то пришла весна! Как же мы ее ждали! Даже мои ребята устали от снега и морозов. И вот, все начало таять, послышался звон капели,.

Моя профессиональная и творческая деятельность (фотоотчет)Моя профессиональная и творческая деятельность (фотоотчет) Добро пожаловать всем, кто заглянул на мою страничку. Сегодня хочу рассказать вам, уважаемые коллеги, немного о своей профессиональной.

«Мы-дизайнеры». Творческая мастерская «Светлячок». Фотоотчет«Мы-дизайнеры». Творческая мастерская «Светлячок». Фотоотчет Одним из приоритетных направлений Федерального государственного образовательного стандарта, связанных с модернизацией содержания общего.

Творческая выставка детских рисунков на тему «Зимние истории»Творческая выставка детских рисунков на тему «Зимние истории» Творческая выставка детских рисунков на тему "Зимние истории" Все дети любят зиму! Традиционно с наступлением зимы в нашем детском саду.

Творческая выставка по итогам конкурса детских рисунков «Великие сказочники и их герои»Творческая выставка по итогам конкурса детских рисунков «Великие сказочники и их герои» Творческая выставка по конкурсу детских рисунков «Великие сказочники и их герои». Дошкольный возраст является важнейшим этапом художественно.

Творческая выставка «Зимние сказки» (фотоотчет)Творческая выставка «Зимние сказки» (фотоотчет) Здравствуйте, друзья и гости моей странички! Ещё раз поздравляю Вас с прошедшими новогодними праздниками! Быстро они пролетели, хотя не.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Фотоотчет «Творческая выставка»
Опубликовано: 2 декабря 2021 в 05:12
+7Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 2.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...

22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД