Лучший педагог года

Украшение группы «Мы готовы к Новому Году!» (1 фото)

Оксана Белякова
Украшение группы «Мы готовы к Новому Году!»

Новый год – самый долгожданный праздник для детей.

Каждый из нас с теплотой хранит воспоминания о праздновании Нового года в детском саду, а потом и в кругу семьи.

Задача взрослых создать для своих детей неповторимое волшебное ощущение самого главного праздника в году. И важной составляющей новогодних приготовлений является украшение детского сада к праздничному торжеству.

Ведь именно в детском саду ребенок находится большую часть дня, поэтому необходимо со всей серьезностью подойти к новогоднему убранству групп и актового зала дошкольного учреждения.

Публикация «Украшение группы „Мы готовы к Новому Году!“» размещена в разделах

Предлагаем вам познакомиться с интересными идеями украшения нашей группы "Клубничка" своими руками, которое понравилось нашим воспитанникам и их родителям.

Спасибо всем кто просматривает мои работы и комментирует.

Х

Украшение группы «Мы готовы к Новому Году!»

чу поздравить всех с наступающими праздниками и пожелать творческого успеха и новых идей в ваших работах!

Публикации по теме:

Фотоотчет «К новому учебному году готовы»Фотоотчет «К новому учебному году готовы» Здравствуйте уважаемые коллеги! Вот и заканчивается лето, которое мы ждали очень долго, но оно пролетело очень быстро и совсем скоро наступит.

Украшение группы к Новому годуУкрашение группы к Новому году Новый год - это самый долгожданный праздник для детей. Когда в доме пахнет ёлкой и мандаринами. Мама достаёт большую коробку с игрушками.

Фотоотчет «Украшение группы к Новому году».Фотоотчет «Украшение группы к Новому году». Здравствуйте уважаемые коллеги! Все мы украшаем детский сад и группу к разным праздникам. На пороге - самый долгожданный, любимый, волшебный.

Украшение группы к Новому годуУкрашение группы к Новому году Фотоотчёт «Украшение группы к Новому году». Новый год – это всеми нами любимый праздник. Его празднуют во всём мире. Раньше в Росси год.

Подготовка к Новому году. Украшение группыПодготовка к Новому году. Украшение группы Скоро самый красивый, желанный и волшебный праздник-Новый год. Самое интересное в нем -это подготовка. Все находятся в ожидании чуда. Новогоднее.

Подготовка к Новому году. Украшение группыПодготовка к Новому году. Украшение группы Пришла зима веселая С коньками и салазками, С лыжнею припорошенной, С волшебной старой сказкою. На елке разукрашенной Фонарики качаются.

Украшение группы к Новому годуУкрашение группы к Новому году Новый год - это самый долгожданный праздник для детей. Когда в доме пахнет ёлкой и мандаринами. Мама достаёт большую коробку с игрушками.

Украшение группы к Новому годуУкрашение группы к Новому году Оригинальные и привлекательные украшения на Новый год 2018 своими руками можно сделать из белой, цветной, глянцевой бумаги, шишек и прочих.

Презентация «Украшение группы к Новому году»Презентация «Украшение группы к Новому году» Добрый Дедушка Мороз, У меня к тебе вопрос: Как найти мне те леса, Где творятся чудеса? Где ты сам живёшь, скажи, Терем свой мне покажи,.

Украшение группы «Ладушки» к Новому годуУкрашение группы «Ладушки» к Новому году Новый год в детском саду – это событие особенное. Ребята еще верят в Деда Мороза и сказочных персонажей, ждут подарков и верят в чудеса.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Украшение группы «Мы готовы к Новому Году!»
Опубликовано: 22 декабря 2017 в 20:09
+12Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 6.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД