МААМ-картинки

Мы играем! (8 фото)

Плотникова Людмила
Мы играем!

Мы играем!
Фото №1 Игра как известно основной вид деятельности ребенка Фото №2 Она не только развлекает и увлекает ребенка но и способствует его социализации т Фото №3 усвоению общественного порядка приобретению навыков общежития а также умения воздействовать на окружающую среду Фото №4 Посредствам игры воспитатель имеет возможность решать задачи среди которых значительное место отводится задачам формирования нравственных качеств дошкольников Фото №5 Игра одно из наиболее эффективных средств формирования культуры поведения у детей и обучения их правилам этикета Фото №6 Игра прекрасное средство самовыражения и самореализации детей Фото №7 Публикация Мы играем размещена в разделах Игры для детей Темочки

Игра,как известно основной вид деятельности ребенка. Она не только развлекает и увлекает ребенка, но и способствует его социализации, т. е. усвоению общественного порядка, приобретению навыков общежития, а также умения воздействовать на окружающую среду. Посредствам игры, воспитатель имеет возможность решать задачи, среди которых значительное место отводится задачам формирования нравственных качеств дошкольников. Игра - одно из наиболее эффективных средств формирования культуры поведения у детей и обучения их правилам этикета. Игра - прекрасное средство самовыражения и самореализации детей.

Публикация «Мы играем!» размещена в разделах

Публикации по теме:

Развитие мелкой моторики (2 младшая группа)Развитие мелкой моторики (2 младшая группа) Все мы конечно знаем, как важно развивать мелкую моторику у детей. Набрав малышей, я решила начать углубленную работу в этом направлении,.

Жизнь воспитателя — игра…Жизнь воспитателя — игра… Наша любимая работа. Что о ней сказать? Обыкновенная! ВОСПИТАТЕЛЬ! Но жизнь воспитателя - игра. Почему? А вот посмотрите И послушайте.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Мы играем!
Опубликовано: 16 ноября 2013 в 05:51
+3Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 3.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...

27 апреля. Международный день настольных игр. Передвижка «Польза настольных игр»

Ежегодно в последнюю субботу апреля отмечается Международный день настольных игр. Настольные игры – полезный семейный досуг на все времена.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД