Лучший педагог года

«Мы любим спорт!» — фотоотчет со спортивных состязаний (7 фото)

Ирина Стрельцова
«Мы любим спорт!» — фотоотчет со спортивных состязаний

Сегодня между двумя группами нашего сада прошли спортивные состязания. Команда с романтическим названием «Звёздочка» и команда с горячим названием «Огонёк» соревновались в эстафетах в ловкости и быстроте. Между командами действительно, сверкали искры, так сильно все участники соревнований старались выиграть эстафету у противника!

Публикация «„Мы любим спорт!“ — фотоотчет со спортивных состязаний» размещена в разделах

Несмотря на то, что команда «Звёздочка» была в количественном большинстве, команда «Огонёк» достойно сражалась за очки, участники эстафеты по несколько раз проходили полосу препятствий и не уступили ни в ловкости, ни в быстроте.

Эстафеты были разнообразными – это и прохождение полосы препятствий, и бег, и лазание, и упражнения с мячами, и, конечно же, шуточные соревнования капитанов. Победила, как водится, дружба, и любовь наших детей к весёлым играм и спортивным соревнованиям.

«Мы любим спорт!» — фотоотчет со спортивных состязаний
Фото «Мы любим спорт!»
 — фотоотчет со спортивных состязаний - фото
Сегодня между двумя группами нашего сада прошли Спортивные и физкультурные развлечения Сценарии спортивные состязания Команда с романтическим названием Звёздочка и команда с горячим названием Огонёк соревновались в эстафетах в ловкости и быстроте
Публикации по теме:

Игровое занятие по физкультуре «Спорт — здоровье, спорт — игра, ловкость, сила, красота!» (подготовительная группа) Игровое занятие в подготовительной к школе группе Задачи: - совершенствовать двигательные умения и навыки; - закреплять основные виды движений;.

Сценарий развлечения для детей подготовительной группы «Спорт, спорт, спорт» Тема: «Спорт, спорт, спорт» Цель: Продолжать формирование начальных представлений о некоторых видах спорта Программное содержание Образовательные.

Проект «Спорт — это сила! Спорт — это жизнь!» Актуальность Оздоровительная работа с детьми дошкольного возраста приобрела в последние десятилетия особую актуальность, что связано, прежде.

Наша книга «Мы любим спорт» Фотоотчет.Наша книга «Мы любим спорт» Фотоотчет. Уважаемые коллеги, здравствуйте! Хочу поделиться с Вами одним из моментов нашей повседневной жизни. Работая по лексической теме "Спорт",.

Проект «Спорт, спорт, спорт!» Авторы: Бадмаринчинова Л. И., Егорова Н. В. Срок реализации: 1 месяц Тип, вид проекта: информационно-творческий, групповой Участники проекта:.

Сценарий семейно-физкультурного досуга: «Спорт-помощник, спорт-игра!» Сценарий семейно-физкультурного досуга «Спорт- помощник, спорт- игра!» Инструктор физической культуры: «Сегодня воскресенье, сегодня –.

Спортивное развлечение для детей подготовительной группы «Спорт — здоровье! Спорт — успех! Наши достижения лучше всех!» .

Сценарий спортивного праздника «Мы любим спорт» Спортивный праздник «Мы любим спорт» Задачи: развивать умение ставить перед собой цель и достигать её преодолевая препятствия; учить выдержке.

Творческий проект «Мы любим спорт!». Проект по ИЗО 3–4 класс Проект по ИЗО 3-4 класс «Мы любим спорт!» 1. Введение 2. Методический паспорт учебного проекта 3. Разработка проекта «Мы любим спорт!» 4. Заключение.

Творческий проект «Мы любим спорт!» — внеурочная деятельность в школе для 3–4 классаТворческий проект «Мы любим спорт!» — внеурочная деятельность в школе для 3–4 класса Методический паспорт проекта. Наименование проекта: «Мы любим спорт!» Разработчик проекта: Ильина Татьяна Семёновна,учитель ИЗО COШ№3 г.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
«Мы любим спорт!» — фотоотчет со спортивных состязаний
Опубликовано: 27 октября 2015 в 22:00
+11Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 7.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...

22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД