МААМ-картинки

Мероприятие «Мы начинаем КВН» (5 фото)

Любовь Бельтикова
Мероприятие «Мы начинаем КВН»

Мероприятие «Мы начинаем КВН»

В феврале 2018 года в нашем городе проходил КВН среди команд педагогов города «Педагогическая лига». В нём приняло участие 6 команд, среди которых была и сборная МДОУ «Ранний возраст». Самые креативные, творческие, веселые и находчивые воспитатели из всех садов города объединили свои усилия для участия в КВН. И я была среди них!

Публикация «Мероприятие „Мы начинаем КВН“» размещена в разделах

Фото «Мы начинаем КВН»

Полтора месяца подготовки, и вот 16 февраля состоялась долгожданная встреча любителей пошутить. Смех, как известно, лечит. А КВН – это артистизм, музыкальность, общение и, конечно же, юмор, находчивость и интеллект!

Мероприятие - фото

Команды: «Ранний возраст», «По локоть в меле», «Палата № 3», «ВВП», «Стандарт», «First team (первая)» собрались на сцене, чтобы поздравить всех мужчин с наступающим праздником, ведь тема КВН звучала так: «Уля-ля, с 23 февраля!».

Фото №1 В феврале года в нашем городе проходил

Встреча удалась на славу! У нашей команды II место, а еще самые яркие костюмы, самые шумные болельщики и незабываемые образы! И мы с нетерпением ждем новой встречи!

Фото №2 Сценарии по мотивам игры Клуб весёлых и находчивых КВН среди команд педагогов города Педагогическая лига
Публикации по теме:

Совместное мероприятие с родителями и детьми подготовительной группы. КВН по пожарной безопасностиСовместное мероприятие с родителями и детьми подготовительной группы. КВН по пожарной безопасности Совместное мероприятие с родителями и детьми подготовительной группы. КВН по пожарной безопасности «КВН пожарно-развлекательный» Цель:.

Консультация для родителей «Начинаем закаливать ребенка» Начинаем закаливать ребенка С чего начинать закаливание ребенка и как правильно это делать. В последние годы старое доброе закаливание.

Досуговое мероприятие по ОБЖ в форме КВН «Будь внимателен!» ДОСУГОВОЕ МЕРОПРИЯТИЕ ДЛЯ МЛАДШИХ ШКОЛЬНИКОВ КВН «БУДЬ ВНИМАТЕЛЕН!» Социальный педагог: Архипович И. Г. Октябрь 2017 ДЕТИ ПОД.

Фотоотчет «Наступило Рождество, начинаем торжество!»Фотоотчет «Наступило Рождество, начинаем торжество!» 19 января в детском саду прошёл праздник "Рождественские посиделки". Хозяйка: Вы не знаете,ребятки? Что ж придется рассказать И конечно.

Консультация для родителей «Начинаем закаливать ребенка» Консультация для родителей «Начинаем закаливать ребенка» Начинаем закаливать ребенка С чего начинать закаливание ребенка и как правильно.

Консультация «Начинаем утро с зарядки»Консультация «Начинаем утро с зарядки» Среди актуальных проблем физического воспитания дошкольников значительное место занимают такие специфические вопросы, как формирование интереса.

Совместное мероприятие в форме КВН для родителей и детей «Наш любимый детский сад» КВН. СОВМЕСТНОЕ МЕРОПРИЯТИЕ РОДИТЕЛЕЙ И ДЕТЕЙ: «НАШ ЛЮБИМЫЙ ДЕТСКИЙ САД» Задачи: познакомить родителей с жизнью детей в детском саду; приобщить.

Презентация «Развивающая игра по математике для детей 5–6 лет «Раз, два, три, четыре, пять — начинаем мы считать» Развивающая игра по математике для детей 5-6 лет «Раз, два, три, четыре, пять – начинаем мы считать»[/url]азвивающая игра по математике.

Сценарий праздника «Широкую Масленицу открываем, веселье начинаем!»Сценарий праздника «Широкую Масленицу открываем, веселье начинаем!» Широкую Масленицу открываем, веселье начинаем! Ведущая: - Приходите гости дорогие, сегодня у нас праздник Масленица! Какие вы все красивые,.

Межгрупповое мероприятие в форме КВН для воспитанников детского дома «Спешите творить добро» ГКУ «Детский дом (смешанный)№7» Межгрупповое мероприятие КВН по теме: «Спешите творить добро» Воспитатель: Романенко Ольга Павловна. Цели:.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Мероприятие «Мы начинаем КВН»
Опубликовано: 17 марта 2018 в 18:40
+67Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 14.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2 апреля. Международный день ложки. Передвижка «История русской ложки»

2 апреля отмечаем праздник ложки — столового прибора, без которого ни супа, ни каши не съешь. Деревянная ложка – символ традиций и самобытности русской культуры.

1 апреля. День смеха. Передвижка «Смех в жизни ребенка»

1 апреля отмечаем День смеха — праздник шуток и розыгрышей. Чувство юмора не врожденное качество, его можно и нужно развивать с самого детства.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД