МААМ-картинки

Фотоотчет «Мы помним, мы гордимся!» (3 фото)

Вахитова Галия Барыевна
Фотоотчет «Мы помним, мы гордимся!»

С маленькими ребятками, группы раннего возраста "Смешарики" МДОБУ детского сада "Ёлочка" воспитатели провели познавательное занятие посвященное 76 годовщине Победы в Великой Отечественной Войне. Рассмотрели и примерили солдатскую форму, оформили уголки и окна

Фотоотчет «Мы помним, мы гордимся!»

победы. Поделки сделанные совместно с родителями порадовали и познакомили, еще совсем маленьких всех детей с некоторыми особенностями этого праздника. Прочтение стихотворений и прослушивание песен посвященных Дню Победы вызвало интерес у юных патриотов. А танец с флажками и вовсе полюбился и вызвал много восторга. В таком раннем возрасте дети уже понимают что праздник Победы на фашистками не просто праздник, а праздник памяти, которую надо беречь и проносить через года. Ведь, если мы не передадим память Победы, то может повториться то самое страшное на этой земле, чт было 76 лет назад!

Публикация «Фотоотчет „Мы помним, мы гордимся!“» размещена в разделах

Фото «Мы помним, мы гордимся!»

.

Фотоотчет - фото
Публикации по теме:

Фотоотчет нашей группы «Мы помним! Мы гордимся!»Фотоотчет нашей группы «Мы помним! Мы гордимся!» В нашей группе как и везде велась работа по подготовке празднования великого дня для нашего народа - Дня Победы. Было проделано много работы.

Фотоотчет «Мы помним! Мы гордимся!»Фотоотчет «Мы помним! Мы гордимся!» Вот уже 72-ой год мирная весна расцвела над Россией. Неумолимое время всё больше удаляет нас от победного мая 45-го. И всё чаще мы грустим,.

Фотоотчет о конкурсе чтецов «Мы помним и гордимся!»Фотоотчет о конкурсе чтецов «Мы помним и гордимся!» День Победы – это замечательный, светлый праздник мира. Каждый год в нашем детском саду проходит конкурс чтецов «Мы помним и гордимся!»,.

Фотоотчет тематической недели «Мы — помним! Мы — гордимся!»Фотоотчет тематической недели «Мы — помним! Мы — гордимся!» День Победы - это самый дорогой праздник для всего народа. И мы отдаем дань глубокого уважения людям, которые боролись за свободу и независимость.

Фотоотчет «Мы помним, мы гордимся»Фотоотчет «Мы помним, мы гордимся» В 2015 году с размахом отметила Россия великий праздник "День Победы". Каждый сад поздравлял ветеранов, и каждый постарался на славу. Многие.

Фотоотчет «Мы помним! Мы гордимся!»Фотоотчет «Мы помним! Мы гордимся!» Подготовку к празднику День Победы мы начали с художественно-эстетического развития узнали о том, как появилась георгиевская лента.

Фотоотчет о мероприятии к Дню Победы «Мы помним и гордимся!»Фотоотчет о мероприятии к Дню Победы «Мы помним и гордимся!» Доброе время суток, дорогие друзья! Воспитанники ГБУ СО "Центра социальной помощи семье и детям Почепского района" приняли участие в мероприятии.

Выставка к Дню Победы «Мы помним, мы гордимся»Выставка к Дню Победы «Мы помним, мы гордимся» Фотоотчет о выставке к Дню Победы «Мы помним, мы гордимся»В 2021 году страна празднует 76 лет со Дня Победы в Великой Отечественной войне.

Фотоотчет «Мы помним, мы гордимся!»Фотоотчет «Мы помним, мы гордимся!» Уважаемые коллеги, поздравляю вас с праздником победы! Предлагаю вашему вниманию фотоотчёт о подготовке и праздновании этого праздника.

Мы помним! Мы гордимся! Фотоотчет.Мы помним! Мы гордимся! Фотоотчет. День Победы занимает особое место в нашей жизни. Всё дальше в прошлое уходят годы страшной войны. Подвиг людей, вставших на защиту Родины,.

Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Фотоотчет «Мы помним, мы гордимся!»
Опубликовано: 11 мая 2021 в 09:26
+13Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 5.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...

27 апреля. Международный день настольных игр. Передвижка «Польза настольных игр»

Ежегодно в последнюю субботу апреля отмечается Международный день настольных игр. Настольные игры – полезный семейный досуг на все времена.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД