Получи документы

Фотоотчет «Мы помним! Мы гордимся!» (8 фото)

Гуль Илювкенова
Фотоотчет «Мы помним! Мы гордимся!»

Фотоотчет «Мы помним! Мы гордимся!»

7 мая КТОС «Заозерный» города Омск в честь 74 - ой годовщины Победы в Великой Отечественной войне провел праздничный концерт для жителей микрорайона. Дети 1 группы "Гномики" БДОУ г. Омска "Детский сад № 204 комбинированного вида" совместно с родителями приняли участие в акции «Бессмертный полк». В память о тех, кто погиб, и о тех, кто вернулся с войны, дети, внуки и правнуки военного поколения прошли маршем по улице и пронесли транспаранты с фотопортретами своих родственников, участвовавших в Великой Отечественной войне. Акция "Бессмертный полк" призвана сохранить в памяти людей воспоминания о Великой Отечественной войне и каждом отдельном человеке, который не пожалел отдать жизнь за правое дело.

Публикация «Фотоотчет „Мы помним! Мы гордимся!“» размещена в разделах

Почётное шествие – это самое малое, что способен сделать каждый из нас, чтобы в народных массах жила добрая память о погибших воинах, защитниках земли и мирных гражданах. Подвиги предков должны переходить из поколения в поколение.

Фото «Мы помним! Мы гордимся!»
Фотоотчет - фото
мая КТОС Заозерный города Омск в честь ой годовщины Победы в Великой Отечественной войне провел праздничный концерт для жителей микрорайона Дети группы Гномики БДОУ г Омска Детский сад комбинированного вида совместно с родителями приняли участие в акции Бессмертный полк Акция Бессмертный полк призвана сохранить в памяти людей воспоминания о Великой Отечественной войне и каждом отдельном человеке который не пожалел отдать жизнь за правое дело Подвиги предков должны переходить из поколения в поколение

Бессмертный полк

Бессмертный полк. И миллионы лиц

Мелькают, словно кадры кинохроник.

Стираются препятствия границ,

Пылает сердце прямо на ладони.

Как много лет промчалось с той войны

И только память остается в силе.

Лишь дайте ей минуту тишины

Во имя павших и живых солдат России…

( автор: Владимир Абдулов)

Публикации по теме:

Фотоотчет «Мы помним, чтим и гордимся»Фотоотчет «Мы помним, чтим и гордимся» Мы все такие разные – Мир каждого – иной. Но все теперь мы связаны Той ленточкой одной! От прошлых дней – до вечности – И радость в ней.

Лэпбук «9 Мая. Мы помним! Мы гордимся!»Лэпбук «9 Мая. Мы помним! Мы гордимся!» Актуальность выбранной темы. Великая Победа Все, что стоит за этими словами, понятно людям старшего поколения. 70 лет прошло с того.

Фотоотчет «Акция «Мы помним! Мы гордимся!»Фотоотчет «Акция «Мы помним! Мы гордимся!» Акция совместно с инспекторами ОГИБДД "МЫ ПОМНИМ! МЫ ГОРДИМСЯ!" Уже стало доброй традицией, в преддверии Великого праздника - Дня Победы,.

Акция памяти «Мы помним, мы гордимся!»Акция памяти «Мы помним, мы гордимся!» С каждым годом все дальше от нас тот памятный день – День Победы в Великой Отечественной войне. ВОВ явилась сложнейшим испытанием для.

Фотоотчёт «Мы помним, мы гордимся!»Фотоотчёт «Мы помним, мы гордимся!» В преддверии празднования дня Победы в Великой Отечественной войне для ребят подготовительных групп № 3 и № 9 8 мая была организована экскурсия.

Конспект интегрированной НОД «Мы помним, мы гордимся!» Интегрированная НОД для старшего возраста: "Мы помним, мы гордимся!" Цели: 1. Формировать у детей представление о том, как люди хранят.

Фотоотчет «Мы помним, мы гордимся»Фотоотчет «Мы помним, мы гордимся» Цель: знакомство детей с героическими страницами истории России. Задачи: 1. Знакомить с событиями Великой Отечественной Войны, закреплять.

Фотоотчет «Помним. Любим. Гордимся нашими прадедами»Фотоотчет «Помним. Любим. Гордимся нашими прадедами» *** Сегодня наши деды Достали ордена. Сегодня – День Победы, И празднует страна. Гордимся мы, конечно, Героями войны, Целуем их сердечно,.

Презентация «Мы помним, мы гордимся» При подготовке к празднику 70-я Победы Великой Отечественной войны мы в детском садике проводили беседы с детьми на примере их родственников,.

Сценарий праздника «Мы помним! Мы гордимся!»Сценарий праздника «Мы помним! Мы гордимся!» Перед началом праздника, пока собираются гости, включить видеоклип «ОГОНЬ ПАМЯТИ» Звучит аудиозапись песни «День Победы» в исполнении Л.

Автор публикации:
Фотоотчет «Мы помним! Мы гордимся!»
Опубликовано: 16 мая 2019 в 14:11
+38Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 10.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД