Папки-передвижки

Фотоотчет «Мы рисуем» (группа раннего возраста) (11 фото)

НАТАЛЬЯ ПОЛИТОВА
Фотоотчет «Мы рисуем» (группа раннего возраста)

Фотоотчет «Мы рисуем» (группа раннего возраста)
Фото «Мы рисуем»
Фотоотчет  (группа раннего возраста) - фото
Я работаю в группе раннего возраста мы с детьми очень любим рисовать Рисуем как на занятиях так и в свободное время Любим раскрашивать красками раскраски рисовать цветы в подарок маме рисовать природу после наблюдения на прогулке Очень интересно наблюдать как каждый ребёнок по разному водит кисточкой по рисунку или наносит краску отдельными мазками или полосками Но есть дети которым рисовать совсем не интересно они быстро замазывают лист краской и отвлекаются на другую игру Все рисунки получаются очень разные и забавные Дети больше всего любят рисовать рисунки для мамы и дарить их Ноши работы мы вывешиваем в раздевалке чтобы все родители могли посмотреть

Я работаю в группе раннего возраста мы с детьми очень любим рисовать. Рисуем как на занятиях так и в свободное время. Любим раскрашивать красками раскраски, рисовать цветы в подарок маме, рисовать природу после наблюдения на прогулке. Очень интересно наблюдать как каждый ребёнок по разному водит кисточкой по рисунку или наносит краску отдельными мазками или полосками. Но есть дети которым рисовать совсем не интересно они быстро замазывают лист краской и отвлекаются на другую игру. Все рисунки получаются очень разные и забавные. Дети больше всего любят рисовать рисунки для мамы и дарить их. Ноши работы мы вывешиваем в раздевалке чтобы все родители могли посмотреть. Рисовать мы сначала начинаем с одной краски и постепенно прибавляем по одной. Цвет выбирает ребёнок сам какой ему больше всего нравится. Чаще всего это красный и жёлтый.

Публикация «Фотоотчет „Мы рисуем“ (группа раннего возраста)» размещена в разделах

Публикации по теме:

Фотоотчет «Цветы для мамы». Рисуем ладошками с детьми второй группы раннего возраста»Фотоотчет «Цветы для мамы». Рисуем ладошками с детьми второй группы раннего возраста» Рисуем ладошками с детьми второй группы раннего возраста/ Работаю с детьми второй группы раннего возраста, детки очень милые,непосредственные,.

Фотоотчёт «День космонавтики» (группа раннего возраста)Фотоотчёт «День космонавтики» (группа раннего возраста) Дети по своей природе очень любопытны, к 3 годам у них хорошо развит познавательный интерес, их притягивает всё таинственное и неизвестное,.

Фотоотчет «9 Мая — День Победы!» (вторая группа раннего возраста)Фотоотчет «9 Мая — День Победы!» (вторая группа раннего возраста) Спасибо героям, спасибо солдатам, Что мир подарили тогда - в сорок пятом! Мы эту победу вовек не забудем! Пусть мирное солнце сияет всем.

Конспект ОД по рисованию во второй группе раннего возраста Тема: «Как мы рисуем» (карандашами).Конспект ОД по рисованию во второй группе раннего возраста Тема: «Как мы рисуем» (карандашами). Конспект ОД по рисованию во второй группе раннего возраста Тема: «Как мы рисуем» (карандашами). Программное содержание. Выявить уровень.

Конспект «Светофорчик» вторая группа раннего возраста Тема:«Светофорчик.» Составила: Фадеева Н. В. Воспитатель Вторая группа раннего возраста МОУ «Рабитицкая НОШ» Тип занятия: интегрированное.

Мы рисуем пальчиками, готовим подарки мамам к 8 марта, дети группы раннего возраста от 1 до 2 лет В возрасте 1-2 лет любой ребенок - уникальная личность Он стремится все исследовать,всё попробовать,он способен оценить прекрасное и готов.

Опытно-экспериментальная деятельность 2 группа раннего возраста Экспериментирование с водой 1. «Вода теплая – холодная» Закрепление понятий «тёплый», «холодный»; активизировать словарь ребенка (прозрачная);.

Праздник 8 марта Группа раннего возраста Ход праздника Дети входят в зал под музыку и рассаживаются на стульчики. В. Как светло и красиво в нашем зале. Ребята, а вы знаете какой.

Праздник весны (вторая группа раннего возраста)Праздник весны (вторая группа раннего возраста) «В ГОСТИ К БАБУШКЕ АЛЁНЕ» (весеннее развлечение для 1-ой младшей группы) Дети свободно под музыку входят в зал, останавливаются на.

Сценарий утренника 8 Марта 2-ая группа раннего возраста. Воспитатель: 2группы раннего возраста Горлышкова М. М. (Дети входят в празднично украшенный зал под музыку). Ведущая: Какие вы нарядные.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Фотоотчет «Мы рисуем» (группа раннего возраста)
Опубликовано: 28 октября 2017 в 15:09
+12Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 4.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД