МААМ-картинки

Фотоотчет «Мы со спортом — дружим!» (5 фото)

Евгения Казакова
Фотоотчет «Мы со спортом — дружим!»

На своей страничке, я хотела бы немного рассказать о том, какая спортивная работа проводится с педагогами и сотрудниками нашего детского сад на районном уровне. Вот уже в течение нескольких лет мы являемся активными участниками разных районных спортивных мероприятий. Команда нашего ДОУ принимает участие в районном Дне бегуна, где занимаем призовые места в личном зачете в своей возрастной категории. (Бурлакова Е. В. -1место-2012г. ; 2место-2013г.

Фотоотчет «Мы со спортом — дружим!»

Казакова Евгения -2место -2013г.

Публикация «Фотоотчет „Мы со спортом — дружим!“» размещена в разделах

Фото «Мы со спортом — дружим!»

Юрова Оксана -3место 2013г; 2место-2014г.

Фотоотчет - фото

Филиппова Анастасия – 3место-2014г.)

Фото №1 На своей страничке я хотела бы немного рассказать о том какая спортивная работа проводится с педагогами и сотрудниками нашего детского сад на районном уровне

Принимаем участие в районных спортивных соревнованиях «Папа, мама, я – спортивная семья», где семьи наших сотрудников также являются победителями. Так в ноябре 2011года семья Орловых с сыном Данилой заняли почетное 3место, а в 2014года семья Филипповых с капитаном девочкой стали победителями, заняв 1 место.

Участвуем в районной спартакиаде организаций райцентра. Не стал исключением и 2015год. Команда нашего детского сада уже приняла участие в соревнованиях по стрельбе

Фото №2 Вот уже в течение нескольких лет мы являемся активными участниками разных районных спортивных мероприятий

и шашкам и, пусть мы не идем в числе лидеров, но само участие уже говорит о многом…И еще –ведь главное не победа, а участие!

Публикации по теме:

Наш арт-салон.Наш арт-салон. Мы с детьми являемся очень активными участниками различных конкурсов, проводимых в нашем детском саду и на городском уровне. Разнообразные.

Рейд «Внимание! Водитель!». Фотоотчёт о взаимодействии дошкольного учреждения с ГИБДДРейд «Внимание! Водитель!». Фотоотчёт о взаимодействии дошкольного учреждения с ГИБДД Добрый день, уважаемые коллеги! Рада снова Вас увидеть на моей страничке! Сегодня я бы хотела рассказать Вам, о том, как мы с детьми работаем.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Фотоотчет «Мы со спортом — дружим!»
Опубликовано: 10 апреля 2015 в 15:28
+12Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 10.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...

22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД