Папки-передвижки

«Мы встречаем Новый год!» Оформление музыкального зала (6 фото)

Галина Анохина
«Мы встречаем Новый год!» Оформление музыкального зала

Я, Анохина Галина, музыкальный руководитель дошкольного отделения № 2 школы 1310, выставляю оформление своего музыкального зала к проводам 2017 и встрече 2018 года. Была проделана очень кропотливая и вдумчивая работа. Только снежинок было вырезано около 1000 для того, чтобы оформить окна, шторы, сделать деревья из снежинок. Снежинки на окна и шторы я нанизывала на прочную нитку и привязывала на горизонтально прикреплённую нить. Смотрелось это, как будто снежинки летят а окошком. также окна были украшены вытыканками, вырезанными по шаблонам. На центральной стене деревья из снежинок, украшенными симметрично (на мой взгляд, так более красиво). Стволы деревьев вырезаны из ватмана. Основа саней сделана из коробки, которую я обернула пищевой фольгой. Затем из ватмана по шаблону вырезала спинку и боковушки саней и прорезала узор, склеила по бокам и натянула на коробку. Приделала полозья и всё - сани готовы!. Оленей вырезала из твёрдого картона, обклеила белым ватманом, намазала клеем фигурными разводами и посыпала серебристой сухой краской. Получились красивые разводы. Сделала сугробы, протянула под ними гирлянды и украсила снежинками. Очень красиво смотрелось вечером при выключенном свете. на потолок навешала снежинок с серпантином. Всё, зал готов к праздникам. К слову сказать, все праздники прошли замечательно!

Публикация «„Мы встречаем Новый год!“ Оформление музыкального зала» размещена в разделах

«Мы встречаем Новый год!» Оформление музыкального зала
Фото «Мы встречаем Новый год!»
Оформление музыкального зала - фото
Фото №1 Я Анохина Галина музыкальный руководитель дошкольного отделения школы выставляю оформление своего музыкального зала к проводам и встрече года Фото №2 Была проделана очень кропотливая и вдумчивая работа Фото №3 Только снежинок было вырезано около для того чтобы оформить окна шторы сделать деревья из снежинок

Публикации по теме:

Новогоднее оформление музыкального залаНовогоднее оформление музыкального зала Хочу поделиться с вами нашим оформлением музыкального зала в этом году. В создании поделок приняли участие воспитатели и все работники.

«Новый год, Новый год, сказка в гости к нам идёт!» Новогоднее оформление группы«Новый год, Новый год, сказка в гости к нам идёт!» Новогоднее оформление группы Ежегодно перед Новогодним праздником воспитатели вместе с детьми и родителями стараются оформить свою группу по-новому, более оригинальнее.

Оформление новогоднего музыкального залаОформление новогоднего музыкального зала В детских садах немалое место занимает оформление центральной стены музыкального зала к различным праздникам. Праздник в детском.

Оформление музыкального залаОформление музыкального зала Давно хотела поделиться своим оформлением музыкального зала к Новому году, но всё не было времени. Сделала я всё из ватмана и ещё потребовались.

Оформление музыкального залаОформление музыкального зала Одно из направлений работы музыкального руководителя - оформление музыкального зала. и тем самым развивать навыки профессиональной самореализации.

Оформление музыкального залаОформление музыкального зала Оформление музыкального зала для осеннего праздника подготовительной группы Тема праздника "Осенняя ярмарка" Цель. Создание праздничной.

Оформление музыкального зала к выпускномуОформление музыкального зала к выпускному В последнее время при декоре помещений к праздникам стали популярны большие цветы из бумаги. Они очень эффектны и в тоже время просты в.

Оформление музыкального зала в нашем ОУОформление музыкального зала в нашем ОУ Сегодня вашему вниманию я хочу предложить оформление музыкального зала в нашем ОУ. Музыкальный зал в детском саду – это, как правило, самое.

Оформление зала на Новый год «Зимняя сказка»Оформление зала на Новый год «Зимняя сказка» Уважаемые коллеги! Представляю вашему вниманию фотографии нашего музыкального зала, оформленного на встречу нового 2017года. В оформлении.

Оформление музыкального зала на ПасхуОформление музыкального зала на Пасху К вашему вниманию одна из моих работ- Пасхальное оформление зала. Светлый праздник! Поэтому хотелось и лёгкости. Милая курочка с расписными.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
«Мы встречаем Новый год!» Оформление музыкального зала
Опубликовано: 3 января 2018 в 12:48
+37Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 14.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...

22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД