МААМ-картинки

«Мы за мир». Конкурсные рисунки (3 фото)

Юлия Бондаренко
«Мы за мир». Конкурсные рисунки

Цель : Содействие воспитанию у дошкольников патриотизма, чувства солидарности, сопричастности к происходящим в мире событиям, чувства гордости за свою страну, чувства толерантности. Нам нужен мир! Тебе и мне,

На нашей планете много стран, много национальностей и языков, но независимо от расы, цвета кожи, возраста все хотят жить в мире! Мир необходим всем!

И всем на свете детям!

И должен мирным быть рассвет,

Который завтра встретим.

Нам нужен мир!

Трава в росе,

Улыбчивое детство!

Нам нужен мир!

Прекрасный мир, полученный в наследство!

Нам нужен разноцветный луг, и радуга над лугом!

Публикация «„Мы за мир“, Конкурсные рисунки» размещена в разделах

Нам нужно бегать, прыгать, петь и говорить друг с другом!

*В нашем дошкольном учреждении был конкурс "Мы за мир"

Дети вместе с родителями подготовили рисунки.

«Мы за мир». Конкурсные рисунки
Фото «Мы за мир»
. Конкурсные рисунки - фото

Летите, голуби, летите

По миру с добротой своей.

Несите, голуби, несите

Любовь всем людям поскорей!

Сердца людей пусть потеплеют,

В душе у всех растает лёд.

Пусть мир наступит на планете

И будет счастлив весь народ!

Публикации по теме:

«Деревья осенью». Детские рисунки на обоях«Деревья осенью». Детские рисунки на обоях Осень – самая яркая и красочная пора в природе. Листья на деревьях пестрят желтыми, оранжевыми, красными, бордовыми, бурыми цветами.

Рисунки «Опасности в зимне-весенний период»Рисунки «Опасности в зимне-весенний период» С наступлением весны под воздействием солнечных лучей лед быстро подтаивает. Еще более разрушительные действия на него оказывает усиливающееся.

Фотоотчет «Осенние поделки и рисунки»Фотоотчет «Осенние поделки и рисунки» Осень замечательная пора для поделок. Ведь можно приготовить поделки из природного, бросового материала. В нашем детском саду каждый год.

Наши первые рисункиНаши первые рисунки Наши первые рисунки Начался новый учебный год в россошанской лекотеке. Подросшие и окрепшие за лето малыши приступили к занятиям. Что нарисовать.

Осенние поделки и рисункиОсенние поделки и рисунки Осень - прекрасная пора для вдохновения. Каждый из нас восхищается осенней природой и её дарами. Прогулками с детьми по парку. Каждый год.

Рисование гуашью-пейзажи и другие рисункиРисование гуашью-пейзажи и другие рисунки Всем привет! Вот решила поделиться с вами своими "Шедеврами". Решила вспомнить свое давнее увлечение из далекого детства и юности.

Рисунки из стружек карандашаРисунки из стружек карандаша Что такое карандаш - это предмет которым можно рисовать, что делать когда он поломался - конечно поточить, а что делать со стружкой, которая.

Рисунки на асфальте «Терроризму скажем — нет!»Рисунки на асфальте «Терроризму скажем — нет!» 2 сентября 2016 года в нашем любимом детском саду "Чебурашка" прошло мероприятие, посвящённое Дню солидарности в борьбе с терроризмом. Воспитатель.

Рисунки — невидимки (волшебное рисование свечой).Рисунки — невидимки (волшебное рисование свечой). Рисунки - невидимки выполнялись с помощью свечи и фон наносился гуашью. Нам понадобятся: • Бумага для акварели • Гуашь • Кисти • Свеча.

Рисунки в баночке цветным пескомРисунки в баночке цветным песком В последнее время в декоре интерьера используют различные бутылки и баночки с разным наполнителем:цветным песком, крупой, зерном. Что.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
«Мы за мир». Конкурсные рисунки
Опубликовано: 25 февраля 2017 в 14:00
+8Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 8.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....

День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД