МААМ-картинки

Видеоотчет «Мы за мир во всем мире!» (1 фото)

Хава Дугаева
Видеоотчет «Мы за мир во всем мире!»

3 сентября в детском саду прошел «День солидарности в борьбе с терроризмом». Человечество еще не придумало точного слова, способного передать всеобщее презрение к тем, кто поднимает оружие против мирного населения, проводя мирные акции и другие мероприятия. В этот день педагоги провели с детьми такие мероприятия, как беседа «Мы за мир во всем мире», где был разговор о безопасности детей и как нужно себя вести в различных ситуациях, выставка детских рисунков «Мы за мирное небо» и конкурс рисунков на асфальте «Пусть всегда будет солнце».Воспитатели предложили детям воплотить в рисунках свое видение дивного мира, в котором счастливы все дети, их мамы и папы. Дети с большим удовольствием приняли участие. Стен газеты получились очень интересными. Это идея стала традицией в нашем детском саду.

Публикация «Видеоотчет „Мы за мир во всем мире!“» размещена в разделах

Роскомнадзор: youtube.com нарушает законодательство РФ

Воспитатели с воспитанниками организовали выставки стенгазет на данную тематику.

Видеоотчет «Мы за мир во всем мире!»
Публикации по теме:

Видеоотчет «Подсолнухи в Дубае» По воле судьбы, я живу большую часть года в Дубае. Внучке моей скоро 4 года. Она умненькая девочка, но очень любит мультики. Без меры. И.

Конспект занятия «Добро во всем мире» Конспект занятие «Добро во всем мире» Цель: Углублять представление детей о доброте, как о ценном, неотъемлемом качестве человека, представления.

Конспект занятия по познавательному развитию в старшей группе «Витамины всем нужны — для здоровья всем важны» " Витамины всем нужны - для здоровья всем важны" Цель: Формировать у детей представления о здоровом образе жизни. Задачи:- Закрепить знания.

Видеоотчет «Мир спорта внашем любимом детском саду» Мы любим спорт! Стараемся везде участвовать! И с позитивом смотрим на все испытания! Мы дружные ребята, Пришли мы в детский сад, И каждый.

Видеоотчет о проведении развлечения «В мире фокусов» в младшей группе Лето- время радости, игр и развлечений. Очень кстати попробовать в этот период что-то новое, например, фокусы! Дети с удовольствием и огромной.

Видеоотчет к выпускному Детвора наша стала на годик постарше И мечтает скорей поступить в первый класс, Почему же грустят воспитатели наши И слезинки роняют.

Видеоотчет «Рисуем пастелью» Рисование пастельными мелками предполагает тесный контакт пальцев руки с бумагой, так как штрихи часто растушевываются для получения нужного.

Сценарий праздника «Мир нужен всем!» Программное содержание: уточнять и расширять представления детей о Великой Отечественной войне, праздновании Дня Победы. Воспитывать чувство.

Видеоотчет о проектной работе «Насекомые. «Бабочка-красавица всем нам очень нравится» . Цель: Создание условий для развития познавательных и творческих способностей детей в процессе реализации образовательного проекта. Задачи.

Занятие «В мире друзей» для детей подготовительной группы по разделу программы «Мир социальных отношений»Занятие «В мире друзей» для детей подготовительной группы по разделу программы «Мир социальных отношений» Муниципальное казённое дошкольное образовательное учреждение «Детский сад комбинированного вида №4 «Катюша» Занятие для детей подготовительной.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Видеоотчет «Мы за мир во всем мире!»
Опубликовано: 2 ноября 2018 в 13:51
+36Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 8.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД